Гость
Статьи
беременность и …

беременность и месячные

Думала беременна, но уже 2 день, как идут месячные( до этого тест не делала, ждала задержку, но были признаки беременности, и тут критические дни... но даже когда они начались, меня постоянно тошнит, тянет на рвоту, я поправилась, часто бегаю в туалет по маленькому... может же быть такое, что все таки беременна?? у кого то бывало такое?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Ice
#1

Может, у вас просто самовнушение? Бывает такое...

Лоря
#2

бывает такое, что месячные бывают. Но редко. Сдайте анализ на ХГЧ, он вам точно покажет.

Irina
#3

Вообще то бывает Б на фоне месячных, но редко. А тошнота и рвота возможны перед и во время месячных, у меня раньше такого никогда не было , а вот последние 3 цикла с ужасной тошнотой, тоже каждый раз думала что беременна. А на щёт частого мочеиспускания это совсем не признак, оно чаще появляется во втором триместре, когда плод начинает давить на мочевой пузырь. Сделайте сейчас тест, тогда узнаете, если Б есть то он уже покажет

мики
#4

Автор, тест сделайте и температуру утром, не вставая базальную померяйте. При беременности, она выше 37.

Багира
#5

нет не может быть....

гость
#6

Б на фоне месячных НЕ БЫВАЕТ!!!! но бывает беременность на грани прерывания, тогда и идет кровь, т.е. мы думаем-месячные, а там аборт в ходу уже по полной, ну или чтото в этом роде

фея Розабельверде
#7
гость

Б на фоне месячных НЕ БЫВАЕТ!!!! но бывает беременность на грани прерывания, тогда и идет кровь, т.е. мы думаем-месячные, а там аборт в ходу уже по полной, ну или чтото в этом роде

У; моей подруги месячные были до 4 месяца. Беременность развивалась нормально, так сказал гинеколог. И он так же пояснил что такое бывает, это конечно не очень хорошо, но и не смертельно для плода.

гость
#8

абсолютно согласна. я про это и говорю. это и называется угроза прерывания. У вашей подруги была постоянная угроза, особенно это характерно в 1 четыре месяца, в дни предполагаемых месячных. И угроза, кстати, не мешает развитию самой беременности. Она может оставаться лишь угрозой до конца.Слава Богу,то у подруги так все закончилось Так говорят врачи. Я просто сама планирую, жду каждый месяц. Задавала этот вопрос уже не одному врачу, в т.ч. доктору наук, зав отделения невынашивания в крупном нии. Это ее , собственно. оценка

Гость
#9

Моя мама до 6-сти месяцев бегала прыгала,как потом оказалось,что беременная была с месячными.Не было ни токсикоза вообще никаких признаков.И живота не было).Если бы не работала в больнице и не сдавала кровь каждые пол года,то говорит что и не узнала бы о беременности,правда животик начал немного расти с 7,5 месяцев.Родила меня за 2 минуты(3.700) - даже не почувствовала.Говорит,что то как легко родила меня могла бы и 10 родить.Написала реальную историю своей мамы.Так что и такое бывает.

Автор
#10
Ice

Может, у вас просто самовнушение? Бывает такое...

может и самовнушение(((

Автор
#11

спасибо за ваши советы и истории...

Фейхоа
#12

А задержка до мес. сколько дней была? Если не было задержки, то скорее всего и признаки остальные не существенны.. симптомы ПМС и беременности вообще похожи - я где-то встречала такое мнение! а тошнить может и по другим причинам.

Автор
#13
Фейхоа

А задержка до мес. сколько дней была? Если не было задержки, то скорее всего и признаки остальные не существенны.. симптомы ПМС и беременности вообще похожи - я где-то встречала такое мнение! а тошнить может и по другим причинам.

задержки не было, пришли четко, скорее это и правда ПМС было...

И БЕЗ МЕСЯЧНЫХ МОЖНО ЖИТЬ
#14

Я нашла как избавиться от месячных. Всем, кто хочет избавиться от месячных, читайте все комментарии автора темы

http://www.woman.ru/health/woman-health/thread/3993818/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алёна
#15

Если месячные по обильности такие же как и прежде, то вы не беременны.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: