Гость
Статьи
реально ли вовремя …

реально ли вовремя беременности и с грудничком организовать и заниматься бизнесом???

Добрый день. Реально смотрю на свою беременную подругу ,которая на восьмом месяце беременности собралась организовать бизнес. Одна. И думаю то ли у нее совсем крыша поехала, то ли она просто Молодец. не сдается. Но как все же бизнесом с грудничком то управлять? Что думаете по этому поводу???

Танюшка
17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Есл есть с кем ребенка оставить, денег и ума хватает, почему бы и нет?

#2

Cмотря что за бизнес

Восток
#3

Это самое удачное время для начала бизнеса.

Гость
#4

Нормально, я так и поступила в свое время. Главное тут поначалу выдержать натиск родни по поводу своей "дурости"

Ura
#5

беременной можно много чего сделать, а вот с грудничком... надо будет с кем-нибудь его оставлять.

Гость
#6

если она будет одна с грудничком, то естессно не реально. нужны помощники.

Гость
#7

а нафига рожать грудничка, чтобы оставлять его с помощниками?

Гость
#8

автор, вам сюда

http://www.bizmama.ru/

Натали
#9

У меня например, появилось свободное время, только когда я начала работать на себя, а не на чужого дядю.

ВмеруУхоженная
#10
Гость

а нафига рожать грудничка, чтобы оставлять его с помощниками?

Правильно! Надо сразу взрослого!

Гость
#11

может ей жрать просто нечего, а?

Гость
#12
Гость

а нафига рожать грудничка, чтобы оставлять его с помощниками?

если рожать будут одни домохозяйки, человечество скоро снова забереться на дерево

Гость
#13
Гость

если рожать будут одни домохозяйки, человечество скоро снова забереться на дерево

не заберетЬся. Это эгоизм и глупость - рожать ребенка и начинать бизнес, зная, что ему в первые годы жизни нужна мать. Ни бизнес толком не выйдет, ни ребенка нормально не вырастите. Рожали, конечно, в поле русские женщины. Бабы, то есть. У них выхода не было и контрацептивов. А добровольно себя опустить на этот уровень... это если только мужа нет или совсем никудышний.

Танюшка
#14

Мужа у нее нет,помощников тоже . Интересно посмотреть что выйдет из ее затеи. Лишь бы она его всем подряд подсовывать не начала.

Гость
#15

Правильно делает.Беременность это не болезнь.Ребенок будет гордиться что мать не зачуханная клуша, а нормальный человек, успешная женщина.

Так что клуши-завистницы успокойтесь

Гость
#16

груднички много спят..моя подруга подрабатывала на дому

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Света
#17

в принципе, даже если она одна, ребёнка можно положить в переноску или коляску и поехать куда нужно... но если ребёнок заболеет например? или колики будут сильные первые 3 месяца, так что он будет не спать, а орать не переставая? хотя может и обойдётся...