Гость
Статьи
SOS подскажите кто …

SOS подскажите кто понимает!!!!

Девочки кто понимает подскажите пожалуйста голова уже кругом .11 сентября были последние монстры ....сделала 5 тестов все положительные .....потом начались коричневые выделения врач припесала всякие препораты пить , сегодня получила анализ на ХГЧ 135% ПРОГЕСТЕРОН 6.36% ...припесаи ещё гормоны ....потом думала кровотечение сама приехала вприемный покой ротдома врач который там смотрел сказал что это месячные ....я вот понять не могу если ХГЧ ПОКАЗЫВАЕТ БЕРЕМЕННОСТЬ то почему этот врачь мне сказал чо по матке не видит беремености ....сколько врачей столько и диагнозов будет какя понимаю?????

Тамилка
7 ответов
Последний — Перейти
Sweetlana
#1

Может у вас был самопроизвольный выкидыш - т.е. "плохая" беременность. Тесты у вас были жирные или слабые (призраки)?...просто у меня было тоже самое в апреле этого года - на 10 день задержки пришли месячные. Тесты были слааааабо положительные. А сейчас на 2 месяце и тест на первый день задержки был жирный и моментальный ))))) Удачи - не переживайте

Мартовская
#2

Наверное лучше так, на самых ранних сроках, чем поддерживать искусственно в конечном итоге нежизнеспособную беременность, а потом все равно скаблить. Будут у вас еще детки, не надо бежать вперед паровоза.

Таня
#3

Девушка, если у вас 11 сентября были последние месячные, то беременность м.б. очень маленького срока и еще не определяться на ощупь. Я не знала о том, что беременна первой дочерью до 9 недель, хотя все признаки были и к врачу ходила. В итоге, как мне объяснили, из-за сильного загиба матки прощупать не удавалось, а месячные частенько сквозь беременность идут. У меня 2 раза прошли. Сейчас вот уже в садик ходим.

Автор, бывает всякое, но заранее не кипишите. Через 2 недельки сходите на повторное узи

Гость
#4

3,+1000000

ибис
#5

Я два раза узи делала - ничего не было видно. А потом хоп!, и восемь с половиной недель. Месячные на фоне беременности идти могут. Знакомая рассказывала, что из-за этого до пятого месяца не в курсах насчет беременности была.

Тамилка
#6

Все девочки спасибо всем за коментарии и ответы ,вчера у меня случился выкидыш не хватило питания плоду очень маленький прогестерон...если бы беременность была запланированной то конечно же сначала сдала бы анализна гормон...обидно очень...но думаю все будет хорошо!!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Срочно сдавать анализ крови с вены!! Только так можете уточнитьА может и беременны просто бывает иногда месячные и вовремя беременности. У меня каждые месячные с симптомами беременности-вздутие живота, грудь растет, ноги отекают и болят!! Мажусь с лиотон. кто нибудь пользовался?