Гость
Статьи
Тесты

Тесты

Девочки здравствуйте. Подскажите пожалуйста.
Очень хочу ребеночка. До месячных еще 5 дней, но не удержалась и сделала тест. 3 теста показали мне 2 полоски, но 2-ая полоска еле-еле видна. Что думать?

Вероника
12 ответов
Последний — 19 ноября 2010, 10:50 Перейти
1.
Химера

[quote="Вероника"]Вероника, не переживайте, в инструкции написано, что если вторая полоска еле видна, это означает беременность. в любом случае необходимо посетить гинеколлога. он подскажет, что делать дальше. quote]

2.
Fret

Гинеколог пока ничего Вам не скажет. Идите сдайте кровь на ХГЧ.

3.
Гость
Химера

Верони​ка, не переживайте, в инструкции написано, что если вторая полоска еле видна, это означает беременность. в любом случае необходимо посетить гинеколлога. он подскажет, что делать дальше. quote]

ко врачу соваться раньше 6 недель не имеет смысла. он все равно ничего не определит.

в общем, автор, дождитесь двухнедельной задержки, а уж тогда топайте к дохтору и на узи.

блин да подождите вы ещё недельку

5.
Гость

Даже самая слабая едва заметная глазу полоска означает положительный результат.

6.
Вероника

Спасибо.

Пуфик - понимаю, что надо ждать, просто такое событие. Ждешь-ждешь, и когда появляется маленькая надежда, на месте совсем не сидится. :)

7.
Гость

Да Вы скорее всего точно беремены! ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ!!!

8.
Вероника

Ну будем ждать. :)

Спасибо большое!

9.
Багира15

Поздравляю вас вы станете мамой))))

10.
Стрелка

И вот у меня такая же ситуация. Сижу, жду )))

11.
Гость

Поздравляю, у вас будет малыш! Даже если вторая полоска слабая, скорее всего вы беременны

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

12.
Вероника

Девочки, сдала тест на ХГЧ!

Все, жду малыша! :))