Гость
Статьи
Femina Soft -кто …

Femina Soft -кто пользовался этим календарем,он ПРАВИЛЬНО предсказывает пол ребенка?

Девушки, столкнулась с такой интересной программкой - Женский календарь Фемина софт, он предсказывает дату месячных, вобщем ведет весь цикл,и попутно указывает на каждую дату вероятность зачатия и даже ПОЛ будущего ребенка!!! Скажите, кто может пользовался, реально предсказывает???

lol
8 ответов
Последний — Перейти
*Луноликая*
#1

))) рассмешили. Не верьте в такую фигню.

lol
#2

Она очень рапространена в сети и все женщины ведут с ней свой цикл, удобно!

Zzz
#3

Вообще для предсказания даты месячных и бумажного календаря достаточно

#4

мне больше нравиться программа интерактивный тест на беременность- 100% результат:)))

http://forumok.ru/inter-test.html

Loli
#5
Zzz

Вообще для предсказания даты месячных и бумажного календаря достаточно

Это прошлый век!!! В феминасофте даже пол и вероятность зачатия но хочу узнать, она точно предсказывает?!!

Гость
#6

Вот проблема.

Отмечаете на обычном календаре несколько месяцев дни начала М. Потом считаете сколько в среднем длина цикла. Отсчитываете от конца цыкла 14 дней - это день овуляции. В этот день высока вероятность залететь мальчиком. А сексясь за 2-4 дня до овуляции более веротно получить девочку.

Вот и вся наука.

Анюта
#7

как обновить программу женский календарь?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валерий
#8

я занимаюсь этим профессионально. у меня есть группа вконтакте, где пол ребенка определяю по фотографии родителей. ссылку давать не буду - забанят. вкотакте поищите валерий шушаков(я там первый в списке) откройте подробную информацию там в списке групп ее найдете. Или воспользутесь поиском по сообществам. Группа называется Пол ребенка по фотографии родителей

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: