Гость
Статьи
Помогите расшифровать …

Помогите расшифровать результат анализа!!!

Был незащищённый половой акт. Месячные должны были придти 23,06.Ждала ждала,а их всё нет. Сделала тестов 10 наверное,пару отрицательный,пару положительных (только вторая полосочка еле видимая) Начала болеть грудь,сонливость,живот тянул,тошнота была(все признаки на лицо).Так обрадовались,ляльку очень хотим.Решили уже идти анализ на хгч сдавать. 27,06 расслабились со своим молодым человеком и тут бац и через 2 часа пошли месячные.ужасно болел живот. только они были какие то скудные.обычно месячные идут 6-7 дней.а тут всего один день были. измеряла бт 37,2-37,6. Разве бт может быть при месячных высокая? Тт при этом всём 36,7-37,1.
Всё таки я пошла и сдала кровь на хгч. И вот результат

Кристюша
8 ответов
Последний — Перейти
Эрика
#1

Беременности нет

Мавра
#2

беременность была, но не закрепилась(((((

#3

я тоже дкмаю, что это мог быть самопроизвольный выкидыш.. Вообще читала статью, где объяснялось что у женщины за всю жизнь может быть много беременностей, о которых она не догадывалась, например задержки бываею у всех и часто по 2-3 и больше дней, и врачи говорят, что довольно часто это и есть беременность, которая по "известным только природе" причинам, не закрепилась... А женщина просто думает, что сбился цикл...

#4

Кристюша, вам надо было у врача узнать результат, а не на форуме гадать...

цуцук
#5

была, но не закрепилась))) ыгыгыы)))))

Мавра
#6

5. Не понимаю, что тут смешного?

цуцук
#7

а кто смеялся? ыгыгы))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристюша
#8

Спасибо всем за ответы. Всё таки на повторный анализ я пойду,в среду запись. Сегодня ещё один тестик сделала.Вторая полосочка есть,но еле видимая. И всё таки я ещё надеюсь на Б.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: