Гость
Статьи
девочки,беременна или …

девочки,беременна или нет?

девчонки.я пью 5 цикл линдинет 20...пачка вообще не удачная...пила обычно в 21-22:30 и 12 числа надо было первую таблетку пить,но я задержалась в поездке и получилось что выпила только 13 числа в 6 утра с 9 часовой задержкой....14 числа вместо того чтобы в 6 утра выпить таблетку совсем про нее забыла и выпила с 23 часовой задеркой в 4 утра...какая вероятность беременности?и может в первые же дни появиться тошнота?13,14,15 зметила легкую тошноту,такую как будто слегка нервничаешь...утром немного,вечером больше,и в течении дня иногда...14 числа живот тянуло немного

девочки...возможно беременна?
6 ответов
Последний — Перейти
ГОСТЬ
#1

Почитайте в инструкции, там все должно быть написано! Но я думаю, что вы не беременны!:)

гость
#2
гость

зае... такими темами.ноги раздвигать умеете,а о последствиях не хрена ничего не знаете.

а ваша мать ноги раздвигать не умела? ты от святого духа появилась?

Гость 1
#3

Девочки совета спрашивают у вас, переживают, а вам таким по-моему пора в психушку.... или просто нервы подлечить.

Яна
#4

дура.как мы тебе скажем. ну пописий на экран!!!

иди сдай анализ на бета хгч через 7 дней и успокойся

Елена
#5

Бл......Кто то забеременеть не может и каждый месяц над отрицательным тестом рыдает. А кто то беременеет и детей им нахрен не надо. Где справедливость

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алёна
#6

девочки,это форум,где советуются и спрашивают,а не хамят друг другу и нападают!с чего сразу какие то нападения?!мне ребеночек очень нужен будет если я забеременела,потому что я хотела его с мужем,но немного позже,через пару месяцев,и планировали через пару месяцев бросить контрацепцию...до этого у самих полгода не получалось...че сразу кидаться то?!если не можете ничего существенного написать-не пишите и не изливайте желочь...и так же я решила спросить совета возможно в таком раскладе забеременеть или нет?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: