Гость
Статьи
Когда начинаются …

Когда начинаются месячние после родов?

Я родила 3,5 месяза назад,а месйчние как таковые еше не пришли.Было около месяза назад вроде какой то мазни дня 2,а потом ничего.Нормално ли ето или ест повод обрашения к врачу?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Лучше к врачу. Обычно даже при кормлении, они уже должны начаться.

Если не предохранялись, сделайте тест

Иринка беленькая
#2

нормально! у всех по-разному.особенно врачи подчеркивают, что если шгрудью кормишь, их может долго не быть.у меня после родов два с половиной месяца шли выделения (лохии), и только в пять ребенкиных месяцев пошли месячные сами.спустя месяц уже установились.

Гость
#3

нет,у меня начинаются всегда после окончания грудного вскармливаниячерез 2 недели,а кормила я до 1,5-2лет.Трое детей.

Софья
#4

Совершенно нормально, я кормила год, год у меня не было месячных, как только прекратила кормить в этот же месяц начались.

Гость
#5

Я кормила ребенка грудью ровно 2 года, а месячные у меня начались, когда ему было 9 с половиной месяцев...

Гость
#6

9 месяцев ребёнку было. кормить прекратила в 6 месяцев. а месячные пошли ужасные какие-то, в памперсах ходила

Автор
#7

Да,я кормлю грудю.Спасибо вам всем,успокоили,а то я уж хотела бит тревогу

Автор
#8
мики

Лучше к врачу. Обычно даже при кормлении, они уже должны начаться.

Если не предохранялись, сделайте тест

дашовыговорите!

Гость
#9

я не автор. нормально при ГВ не быть месячных.

з.ы. предохраняться не забывайте все-равно

Тетя Мотя
#10

а у меня через месяц начались месячные.А длительное отсутствие-это нормальное дело.

Гость
#11

Я кормила до 7 месяцев грудью, месячных все это время не было. Пошли примерно через месяц как перестала кормить.

Гость
#12

двоиx родила.Через 2,5 мес.после родов начинались уже.

Падший Ангел
#13

У моей мамы по два года после нас с братом не было, пока кормила. У меня после того как прошли лохии через месяц пошли критические дни. Так что у всех по-разному

Падший Ангел
#14

Это так

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Падший Ангел
#15

троих родила и все нормально у меня

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: