Гость
Статьи
Когда покупать вещи …

Когда покупать вещи беременной?

А когда вы покупали одежду для беременных? На каком сроке? Я вот уже на четвертом месяце, но животика пока не особо видно. Вот думаю, когда уже начать озадачиваться ?

ЛаДа
15 ответов
Последний — Перейти
нАстасья
#1

Когда фигура этого потребует и комфорт :)

#2

Лучше слегка заранее, тем более, что Вы в зиму идете.

Н.Т.
#3

*** она нужна?Она дорогая и не оправдывает ожидания комфорта и легкости в ношении,купила брюки для беременных в салоне за 6000 из экологически читой крапивы и льна,в итоге сидишь на работе все там преет,мнется одежда жесть,за 10 мин,со стула встаешь - как в попе побывал,сбоку пуговичка натирает,ТАЛИЯ НА ГРУДИ У ШТАНОВ БЕРЕМЕННЫХ короче фу...

Вот и решила для себя,идешь в магаз,покупаешь обычные вещи,вот на 5 мес.я покупала пару белых блузок 46 р-ра по 2000р.,(хотя носила до Б 42),до 7 месяца на работу в них гоняла,штанишки 2300 р.тоже на р-р больше,потом еще на р-р. Не на работу обычные платья,которые не имеют талии,а стянуты под грудью,(1700-2500)туники и обтягивающие качественные симпатичные бриджики,короче гардероб пригодился и в беременность и сразу после декрета (я была в нем 5 мес) восстановилась я через 9 мес.только обратно в 42 р-р...

мне практично и удобно в обычной одежде))))

7
#4

http://www.happy-moms.ru/ дешево и качественно, сама там покупаю:)) Покупать надо тогда,когда небеременное уже неудобно и неналазит:)

Лира
#5

Я купила джинсы для беременных на 12-ой неделе, видно ещё ничего конечно не было, но сидеть в обычных джинсах уже было не удобно, приходилось пуговицу на животе постоянно растёгивать

Гость
#6

кроме брюк ничего специального не стоит покупать. Лучше обычную одежду - блузки, топы и даже платья подходящих фасонов найдете без труда и выглядеть в них будете куда изящней, чем в беременных вещах.

#7

Купила "беременные" джинсы и брюки примерно на 15 неделе, просто потому что джинсы стали впиваться в бока. Считаю, этого достаточно, остальную одежду вполне можно в обычных магазинах найти.

Гость
#8

А я только комбез купила. А джинсы сама себе перешила. Отрезала пояс и пришила новый из микрофибры. Очень удобно.

Гость
#9

Купила первые беременные джинсы на 9 неделе, т.к. было некомфортно в обычных. А вообще за всю беременность покупала 2-е джинс и одно платье беременное.

#10
Гость

А я только комбез купила. А джинсы сама себе перешила. Отрезала пояс и пришила новый из микрофибры. Очень удобно.

А как Вы в комбезе писать каждые полчаса будете, в любом месте, где приспичит?

Гость
#11
Скотти

А как Вы в комбезе писать каждые полчаса будете, в любом месте, где приспичит?

А у меня комбез не такой как на большинстве беременных, а на молнии спереди. Никакого гемора с лямками.

п
#12
Н.Т.

*** она нужна?Она дорогая и не оправдывает ожидания комфорта и легкости в ношении,купила брюки для беременных в салоне за 6000 из экологически читой крапивы и льна,в итоге сидишь на работе все там преет,мнется одежда жесть,за 10 мин,со стула встаешь - как в попе побывал,сбоку пуговичка натирает,ТАЛИЯ НА ГРУДИ У ШТАНОВ БЕРЕМЕННЫХ короче фу...

Вот и решила для себя,идешь в магаз,покупаешь обычные вещи,вот на 5 мес.я покупала пару белых блузок 46 р-ра по 2000р.,(хотя носила до Б 42),до 7 месяца на работу в них гоняла,штанишки 2300 р.тоже на р-р больше,потом еще на р-р. Не на работу обычные платья,которые не имеют талии,а стянуты под грудью,(1700-2500)туники и обтягивающие качественные симпатичные бриджики,короче гардероб пригодился и в беременность и сразу после декрета (я была в нем 5 мес) восстановилась я через 9 мес.только обратно в 42 р-р...

мне практично и удобно в обычной одежде))))

+100

Хайди
#13

У меня животик почти сразу начал расти. И я за всю беременность несколько раз покупала себе вещи. Потому что, то что покупала вначале беременнсти, в конце беременности уже не могла носить. Ну и плюс на работу надо было в нормальном виде ходить. Я часто вещички покупала в ИнтерПоле ( в ТЦ Мегаполис или в ТЦ БУМ). Там и для офиса и для отдыха вещи для беременных. Причем качественные и представлено несколько разных брэндов.

Иришка
#14

белье для Б. купила где-то на 9-ой неделе, примерно с 11-ой хожу в будумамовских джинсах, вообще, все индивидуально и зависит от ваших ощущений и комфорта, например, у меня подруга на 8 неделе брюки для Б. уже брала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарья
#15

Я начала покупать беременную одежду на третьем месяце, потому что в обычной было некомфортно. Пошла в магазин puziki.by (мне подруга порекомендовала), так всю беременность одежду там и покупаю. У покупки одежды для беременных 2 положительных момента: 1-ый- она удобная, из натуральных материалов и тебе нигде не жмёт; 2-ой - она делает настроение! Я люблю шоппинг и всегда балую себя новыми красивыми вещами))))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: