Гость
Статьи
Третья беременность, а …

Третья беременность, а роды все никак не наступают!

Сразу оговорюсь, живу в Европе, а тут к родам, да и к беременности в целом, отношение несколько иное чем в России. Итак, срок уже 40 + 2, а я все никак не рожу. Уже и схватки шли каждые 5 минут, и в роддом ездила, отправили назад. Второй раз ездила, так как акушерка ведущая беременность, увидела раскрытие на 5 см, приехала в роддом, врач посмотрел, сказал будут стимулировать - пузырь прокалывать. В итоге просидела там целый день, здесь все медлено делается, пришла акушерка, посмотрела и говорит, нет у вас раскрытие только 3. Езжайте домой. Пришел заведующий подтвердил. Пробка отошла, прям кровая, воды подтекают (или мне кажется, вижу небольшие пятна на трусиках), а схваток нет. Подскажите, воды если чуть подтекают, это опасно или нет? Как схватки вызвать? Здесь стимулируют только через две недели после ПДР, уже не выдерживаю, не морально, не физически.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Коза
#1

Читая название темы, не могу удержаться: вы сейчас всех троих носите?

РадисткаКэт
#2

Читала тут что девочки применяют спосов 100 спичек чтобы вызвать роды: спички достают из коробка и кладут в один угол комнаты, коробок в противоположный угол, смысл в том чтобы приседая каждую спичку по одной перенести в коробок, пишут что результат мощный-сделаешь это днем-ночью роды наступают. Сама такой способ не пробовала-лучше вам поподробней почитать про него в интернете) Не хочется вас пугать, но подтекание вод очень опасно для малыша, сама недавно искала инфу на эту тему и нашла что есть тесты на определение подтекания вод, даже название записала..мм..щас поищу, амишур! их в аптехах и по инету продают.А вообще-вам наверно уже пора требовать стимуляцию...

Avtor
#3
Коза

Читая название темы, не могу удержаться: вы сейчас всех троих носите?

Надо было удержаться, нигде не написано, что беременна тройней.

Avtor
#4
РадисткаКэт

Читала тут что девочки применяют спосов 100 спичек чтобы вызвать роды: спички достают из коробка и кладут в один угол комнаты, коробок в противоположный угол, смысл в том чтобы приседая каждую спичку по одной перенести в коробок, пишут что результат мощный-сделаешь это днем-ночью роды наступают. Сама такой способ не пробовала-лучше вам поподробней почитать про него в интернете) Не хочется вас пугать, но подтекание вод очень опасно для малыша, сама недавно искала инфу на эту тему и нашла что есть тесты на определение подтекания вод, даже название записала..мм..щас поищу, амишур! их в аптехах и по инету продают.А вообще-вам наверно уже пора требовать стимуляцию...

Спасибо. Я почитала, что если чуть-чуть подтекает, то не страшно, если цвет в порядке. У меня буквально пару ложек...

ПИТЕРКА
#5
РадисткаКэт

Читала тут что девочки применяют спосов 100 спичек чтобы вызвать роды: спички достают из коробка и кладут в один угол комнаты, коробок в противоположный угол, смысл в том чтобы приседая каждую спичку по одной перенести в коробок, пишут что результат мощный-сделаешь это днем-ночью роды наступают. Сама такой способ не пробовала-лучше вам поподробней почитать про него в интернете) Не хочется вас пугать, но подтекание вод очень опасно для малыша, сама недавно искала инфу на эту тему и нашла что есть тесты на определение подтекания вод, даже название записала..мм..щас поищу, амишур! их в аптехах и по инету продают.А вообще-вам наверно уже пора требовать стимуляцию...

Ваш текст ага! 100 спичек!!!! можно и 100 горошин!!! и 125 бусин!!!! или бревна!!!!! вы опять со своими спичками? почему именно 100? а если АВТОР неправильно отсчитает? у нее слабость родовой деятельности(схватки шли, интервал одинаковый, раскрытие есть, воды подтекают, и к к тому же третьи роды) в России в таком случае подключают в вену капельницу с окситоцином и прокалываю пузырь. и "полетели" подтекание вод ОПАСНО! НЕ ВАЖНО, КАКГО ОНИ ЦВЕТА. НОВЫЕ ВОДЫ НА ТАКОМ СРОКЕ УЖЕ НЕ ВЫРАБАТЫВАЮТСЯ. ЭТО ЗАЩИТА РЕБЕНКА ОТ ИНФЕКЦИИ. КОГДА ВОДЫ ВЫЛЬЮТСЯ ВСЕ(НУ ЗНАЧИТ КОЛ-ВО) МАЛЫШ БУДЕТ В САМОЙ ПРЯМОЙ ОПАСНОСТИ. опасно подтекание вод очень и НЕ СТОИТ ЖДАТЬ БОЛЕЕ 12ТИ ЧАСОВ ОТ НАЧАЛА ПОДТЕКАНИЯ.... вообще есть тесты-прокладки на определение-воды или нет. также наличие вод, количество и целостность плодного пузыря показывает узи.......

гость
#6

подтекание вод очень опасно.если отошла пробка с кровью-как говыорят врачи роды наступают максимум через сутки.

Avtor
#7

Не файт что наступают, у меня пробка кровая отошла еще в воскресенье утром, а схваток нет. В роддом ездила, говорят раскрытие всего 3 см, стимулировать рано. Воды подтекают чуть-чуть, при этом они обновляются и если много пить, то не страшно. Вопрос, когда рожу? И как ускорить? Спички не помогают...

Гость
#8

Автор, если воды подтекают езжайте в роддом и требуйте, что бы вас там оставили под наблюдением. Я сама недавно родила второго ребёнка. Водичка начала подтекать, а роды не наступали, я поехала в роддом, меня оставили под наблюдением. Подтекающая вода, это коварное дело, может проникнуть инфекция, мне даже вкололи антибиотик. Роды начались через 12 часов после поступления, после того, как я 2 часа беспрерывно ходила по коридорам роддома.

гость
#9

Автор, ну как, родили? Всё нормально?

Гость
#10

кошмар какой, я когда приехала со схватками мне сказали что положат в любом случае, неважно ложные они или нет, если ложные то буду в патологии ждать настоящих, а у вас уже раскрытие, а вас домой послали(((

Avtor
#11

Нет, никак не рожу. Прям не знаю что делать, наверное, придется ждать две недели, если малыш никак не хочет выходить.

Avtor
#12

А касторку кто-нибудь пил? Помогло? Нашла несколько рецептов в интернете, но везде надо немного алкоголя добавить. Без алкоголя можно?

Гость
#13

клизму сделай. вместо касторки какое-нить травяное слабительное можно: одни и те же мышцы работают

лёгких родов, здорового малыша!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

полина
#14

в России в таком случае подключают в вену капельницу с окситоцином и прокалываю пузырь. и "полетели"

ужас ужас . куда полетели то? врачам понятно что побыстрее отстреляться, им ваш ребенок не нужен. а маме то куда лететь роды торопить а потом гиперактивность лечить?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: