Гость
Статьи
Помогает ли Девясил …

Помогает ли Девясил зачатию?

может кто то пробовал

22 ответа
Последний — Перейти
Гвоздика
#1

Зачатию помогает секс, здоровый образ жизни и обследование у специалистов.

Гость
#2

еще святой дух

Гость
#3

А его вставляют, пьют или к животу привязывают, чтобы рос??

#4

я вполне серьезно!Просто я в интернете прочитала про него,и там есть рецепт.И он помогает прикрепится эмбриону к стенке матки.Просто интересно,хоть кто нибудь пробовал.и помогло ли это?!

Гость
#5

О! он еще и как клей оказывается работает !

Момент лучше

Гвоздика
#6
Дарья88

я вполне серьезно!Просто я в интернете прочитала про него,и там есть рецепт.И он помогает прикрепится эмбриону к стенке матки.Просто интересно,хоть кто нибудь пробовал.и помогло ли это?!

Вы из глухой деревни??? И образование - 3 класса? Откуда вы все берётесь с тупейшими вопросам про беременность и зачатие?

#7

Гвоздика,а что я такого тупого спрашиваю?????????

Гвоздика
#8
Дарья88

Гвоздика,а что я такого тупого спрашиваю?????????

Вы понимаете, что любые препараты (в том числе растительного происхождения) можно принимать только после консультации с врачом?

Юля
#9

Я забеременела после 2 мес. приема дюфастона и 1 мес. приема Ременса.

Гость
#10

ну в интернете пишут что его надо мужчинам принимать, для улучшения качества спермы...

А насчет вас нужно исходить из вашего диагноза и если не помогают никакие лекарства выписанные врачом, боровая матка многим помогает, но это если есть проблемы, если у вас организм здоров, то не надо никаких трав, вы же не уточняли диагноз то

#11

Юля,а долго у тебя не получалось?

Юля
#12
Дарья88

Юля,а долго у тебя не получалось?

Ваш текст

Мы перед этим вообще не пытались,но использовали ППА, эти препараты я в принципе стала принимать для нормальзации менстр.цикла, а в итоге забеременела:)

#13
Юля

Ваш текст

Мы перед этим вообще не пытались,но использовали ППА, эти препараты я в принципе стала принимать для нормальзации менстр.цикла, а в итоге забеременела:)

Ваш текст

Понятненько)

Мила
#14

Читала, что девясил помогает удержать беременность, если пить во 2 фазе цикла.. Но боже мой, какой же он противный на вкус... Кто-нибудь пробовал?.. Я не смогла реально пить...

#15

Мила,я его принимала 2 цикла во второй фазе,но потом бросила.Вот и думаю-если бы не бросила,то может помогло бы?!

Мила
#16
Дарья88

Мила,я его принимала 2 цикла во второй фазе,но потом бросила.Вот и думаю-если бы не бросила,то может помогло бы?!

Ваш текст

Надо пробовать, чтобы сказать наверняка..

Дарья, я сегодня Девясил в таблетках купила! Рада безумно! Хоть этот отвар вонючий пить не буду))) А вот таблеточки во 2 фазе начну пить!

Хорошо ещё мужу давать Девясил - увеличивает жизнеспособность спермотозоидов...

#17

Мила ,а для мужа тоже в таблеточках надо?А какие там дозы?

Мила
#18
Дарья88

Мила ,а для мужа тоже в таблеточках надо?А какие там дозы?

Ваш текст

Даша, советуют пить мужу девясил для улучшения качества спермы.. Просто настойка столь противна на вкус.. что не хочу мужа мучить)) поэтому мы и решили таблетки на травах Девясил пить.. на упаковке написаны дозы. 2-3 таб 3 раза в день.

Юлия
#19

Добрый день. Я вот как-то на форуме прочитала, что девясил помогает улучшить качество спермы и помогает забеременнеть, пьют его мужчины. Незнаю правда это или нет, но я решила попробовать. У нас с мужем не получалось 8 месяцев и вот я подумала, что от травки хуже не будет и мы стали ее принимать, точнее муж принимал девясил, а я пила боровую матку. Может это совпадение, но у нас все получилось, следующие месячные у меня не пошли и вот я беременна.

Гость
#20

[quote="Мила"]Читала, что девясил помогает удержать беременность, если пить во 2 фазе цикла.. Но боже мой, какой же он противный на вкус... Кто-нибудь пробовал?.. Я не смогла реально пить...[я пробовала да он вообще противный но помогает забеременить

Автор5
#21
Гвоздика

Вы из глухой деревни??? И образование - 3 класса? Откуда вы все берётесь с тупейшими вопросам про беременность и зачатие?

Иди лесом, тут задали конкретную тему, помогает или нет,не можешь нормально ответить, свали с этой темы тогда и промолчи, а автору хочу сказать что перечитала много отзывов, сами тоже хотим малыша пока не получается, тоже решила пропить, но по отзывам действительно людям помогает, и одной знакомой помогло, но видимо помлогает в том случае, если у вас нет серьёзных болезней, у меня например хронический цистит и песок, поэтому надеюсь и с тем и с другим поможет, и вам дай Бог поможет, по крайне мере хуже не станет=)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Гвоздика

Вы понимаете, что любые препараты (в том числе растительного происхождения) можно принимать только после консультации с врачом?

Консультация врача - никаких травок , а все по протоколу - таблетки и гормональные препараты, не связанные с натуральными продуктами.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: