Гость
Статьи
помогите беременна

помогите беременна

мне 21 год я беременна,с парнем расстались, я узнала что беременна через 2 месяца,эти 2 месяца я пила спиртное,как скажется это на ребёнке и что мне делать?

маша
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

аборт делай

Гость
#2

может никак не скажется...узи сделайте для начала, можно к генетику сходить на консультацию...Знаю одну тетку, врача, у нее было омывание плода, про беременность узнала в 14 недель...Курила, пила кофе, коньяк и прочие вредности...Сама она акушер-гинеколог. Ну и ничего, родила, нормальный-здоровый ребенок.

Гость
#3

Автор за ким хером тебе без мужа ребенок в 21 год???

Гостья
#4

не порть себе жизнь - аборт

avtor
#5

советчики херовые

аборт сделаешь,пройдут года,ума добавится,будешь жалеть очень

Гость
#6

Нужно сходить к врачу. Решение оставлять ли ребенка или нет - очень ответственное. Я не вижу причин НЕ оставлять. 21 год, без мужа - совсем не повод. И здоровья и времени хватит ребеночка поднять, да и родственники помогут. А потом 21 год - это очень молодая, но взрослая уже женщина. Вам не 15 и не 16 уже, в конце концов. Так что решайте сами.

самостоятельная мама
#7

многие рожают без мужа!многие с мужем!

главное как сама ты на это смотришь,готова ли ты воспитывать ребенка сама?!есть ли на это средства,физическая помощь от родителей!

самой ребенка поднимать очень тяжело!

я воспитываю ребенка одна,поэтому знаю что говорю!к мужу не вернулась из роддома!не оправдал он надежд!но я сама материально подкреплена и большая помощь от родителей и физическая и моральная поддержка!

я не жалею,что ушла и стала воспитывать сама!

а здесь выбор за вами!оставлять или нет....

у меня такж же стоял выбор рожать или нет,т.к. знала,что все равно с мужем мы рано или поздно разойдемся!решила рожать,смотрела как он ведет себя 9 месяцев!НЕ ИСПРАВИЛСЯ!

думала уже беременная может зря на аборт не пошла!а теперь корю себя за эти мысли!и мне уже страшно представить,если бы я когда то сделала аборт-это была бы огромная ошибка!

разочарованная
#8
маша

мне 21 год я беременна,с парнем расстались, я узнала что беременна через 2 месяца,эти 2 месяца я пила спиртное,как скажется это на ребёнке и что мне делать?

не скажется, если вы в запои не уходили..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Андрей
#9
Гость

аборт делай

Аборт это самое натуральное убийство

Посмотрите это видео

http://www.youtube.com/embed/fMu_rCLf0Xw

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: