Гость
Статьи
Помогите определить - …

Помогите определить - беременна или нет!

Помогите определить - беременна или нет. В начале месяца, примерно через неделю после месячных был половой акт, с презервативом. Затем через две недели пришлось улететь в другую страну. И вот накануне перелета знакомой приснился сон, будто я в аэропорту с ребенком маленьким стою. Понимаю, что, скорее всего, бред, но такое совпадение) И вроде предохранение было, только вот боюсь: вдруг могла вытечь) С момента месячных прошло две с половиной недели, после перелета обычно начинают месячные идти, и вот вроде живот начинает тянуть, но все неспокойно: ведь так же и при беременности тянуть может... Была бы очень признательна за помощь!

raccoon
13 ответов
Последний — Перейти
я
#1

не беременна. сон означает неожиданные новости.

Гость
#2

вот бредятина

чукча в чуме
#3

это вам к гинекологу-экстрасенсу лучше.

лара
#4

сделайте тест

Гость
#5

совсем рехнулись блин !!!!

Я в шоке
#6

бредятина

Юля
#7

Ох, если б все мои сны сбывались, я бы как минимум была матерью 10-х детей...

Гость
#9

уж лучше к врачу, автор:)

Ваи тут уже оскорблений понаписывали.

Lisa
#10

ХАХА, из-за сна париться!!! Это ЕЙ приснилось, а не вам. Если бы вам, то вы бы задумались...

гость
#11

если в презике были какая может быть беременность?! Тупость какая то

Инкогнито
#12

Здравствуйте у меня такой вопрос Я недавно занималась сексом,но не потеряла девственность так как разрыва плевы не было, потому что было больно вначале, но если парень позже вывернул презерватив на другую сторону и мы попробовали ещё ,но так и не потеряла девственность, а после этого 2 дня несильно болит низ живота что это может быть?

Стася
#13

Был ПА не защищенный!Как раз в день примерно мной подсчитанной овуляции.Надеюсь забеременела?Когда можно будет определить беременность тестом цикл 28дней.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

рпрар
#14

помогииите! занимались сексом без презерватива 3 раз в день.он в меня кончил,боль в животе как при месячных.скоро должны прийти.как вы думаете? залетела? боли в груди нет,кроме боли в животе.никаких признаков нет.еще сомневаюсь что в третий раз кончил там же недалеко летит

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: