Гость
Статьи
Почему болит низ …

Почему болит низ живота

Здравствуйте у меня такой вопрос Я недавно занималась сексом,но не потеряла девственность так как разрыва плевы не было, потому что было больно вначале, но если парень позже вывернул презерватив на другую сторону и мы попробовали ещё ,но так и не потеряла девственность, а после этого 2 дня несильно болит низ живота что это может быть?или это беременность?

Инкогнито
16 ответов
Последний — Перейти
#1

какой смысл одевать вывернутый презерватив?)

ujcnm
#2
Бестолочь

какой смысл одевать вывернутый презерватив?)

присоеденяюсь 0_О

жадинка
#3

Главное, что девственницей осталась))))))))))))))))))Тогда, конечно это не беременность)))))))))))))))))))))))))))))))))

БАБЛОра
#4

"парень позже вывернул презерватив на другую сторону" - что за пиз___ц??????!!!!!!

ujcnm
#5
БАБЛОра

"парень позже вывернул презерватив на другую сторону" - что за пиз___ц??????!!!!!!

это не пиз-ц, это экономия!!

сладкая плюшка
#6

Автор балбеска,вы хоть презик потом постирали на следующий раз ? )))

#7
БАБЛОра

"парень позже вывернул презерватив на другую сторону" - что за пиз___ц??????!!!!!!

У меня были такие же мысли.

Автор, может , мы что-то неправильно поняли?))) Вашему парню сколько лет? 10?

Гость
#8

М-да... Автор, к гинекологу со всей этой историей. Как не парадоксально, но минимальный шанс залета есть, если выворачивание и попытка снова были быстрыми. Девственная плева не сплошная пленка, она в дырочку, иначе месячным было бы некуда проходить. Но бОльшая вероятность, что парниша наградил вас чем-нибудь.

Презерватив-то куда потом дели? Оставили до следующего раза?))

#9
Гость

М-да... Автор, к гинекологу со всей этой историей. Как не парадоксально, но минимальный шанс залета есть, если выворачивание и попытка снова были быстрыми. Девственная плева не сплошная пленка, она в дырочку, иначе месячным было бы некуда проходить. Но бОльшая вероятность, что парниша наградил вас чем-нибудь.

Презерватив-то куда потом дели? Оставили до следующего раза?))

Постирали в машинке, повесили на прищепках сушиться, а потом выгладили)))) И бережно уложили в шкаф, до следующего раза.

Гость
#10

капец! вот нахрена пытаться трахаться, если толком не соображаешь что нужно делать? поколение непуганых идиотов растет.

Гость
#11

7

Гость
#12
Гость

7

о.О
#13

неужели такое может прийти в голову?

мне кажется уже до 10-13 лет дети просвещенны в сексе,презервативах,абортах и беременностях на уровне взрослых зрелых людей....

вам явно меньше.вам и вашему парню.

ps читайте хоть иногда что на этикетках и в инструкциях пишут.иногда там бывает применение и надпись ДЛЯ ОДНОРАЗОВОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ даже с картинкой

мда....куда смотрят ваши мамы

ЛУИЗА
#14

ПРОСТИТЕ, НО Я ТАК И НЕ ПОНЯЛА, ДЛЯ ЧЕГО ПРЕЗЕРВАТИВ ВЫВОРАЧИВАТЬ?

татьяна
#15

они его наверно сразу не правильно одели презерватив а когда заметили что не правильно решили вывернуть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Ты просто дура

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: