Гость
Статьи
Мечтаю о ребенке!!!!

Мечтаю о ребенке!!!!

Я замужем 6 мес. Мы с мужем так хотим детей, но у нас никак не получается! Хотя с раньше думала что у меня с первого раза сразу получится! Ходила к врачу гинекологу лечилась 1 мес. в Декабре! контрольные анализы сдавала были хорошими! Врач сказала пройти УЗИ на фолликула мониторинг! Пошла на 12 день цикла поставила диагноз мультифолликулярный яйчники! вчера опять сходила пока яйцеклетка растет сказала! Завтра еще раз пойду! Девченки скажите у кого такая же ситуация??? может есть определенные позы ??

38 ответов
Последний — Перейти
Огурчик
#1

У меня такая же. 2 года уже бесполезно все

#2

6 мес. рано еще паниковать,все будет нормально,не унывайте только

Гость
#3

У нас 7- мь месяцев мимо, в этом месяце тоже уже не надеюсь.....

Гость
#4

Я каждый месяц как месячные пойдут рыдаю!!!! мои подруги которые вышли замуж сразу забеременели! они говорят что выходили замуж девственницей!!! Я со своим мужем дружила 4 года! и всегда занимались Презервативом!!

Врачи говорят не надо думать об этом! а как не думать если все спрашивают и вообще не получается об этом не думать(((((

#5

[quote="Гость"]Я каждый месяц как месячные пойдут рыдаю!!!!

ТАкая же ситуация(((

гость
#6

у нас не получалось полтора года с идеальными анализами у меня и у мужа, так что потерпите: всему свое время

гость
#7

понятно, что такая же ситуация....╧4 и ╧"5-один человек....автор, перестаньте рыдать. мужа проверяли?

#8

Гинеколог и мне и ему прописала таблетки! вдвоем пили антибиотики и витамины!!

гость
#9
Зайка_87

Гинеколог и мне и ему прописала таблетки! вдвоем пили антибиотики и витамины!!

от чего антибиотики?

Милашка
#10

Мы стараемся уже 1,5 года. И НИЧЕГО, Муж сдал анализы. 20% активных. Не унываем)

гость
#11

мужу надо сдать спермограмму, сделать узи малого таза, исключить простатит.а а нтибиотики-значит инфекция у вас и до полного окончания лечения и сдачи контрольных анализов-предохраняться.

#12

Считаем, что всему свое время. Но витаминки пропьем)

гость
#13
Милашка

Считаем, что всему свое время. Но витаминки пропьем)

удачи вам) знакомые беременели с 15 процентами)) далеко не сразу получилось, конкретно не знаю как мужу активность повышали, но сейчас она с животиком)

#14

Воспаление!! У меня еще проблема была с мочеиспускательным каналом (цистит). Я уже несколько лет болею этой болезнью! она у меня бывает когда происходит переохлаждение либо соление поем.Ходила урологу назначали одно и тоже!!! Палин, канефрон и.д.! Когда рассказала ситуацию гинекологу она сказала что у меня Уреоплазма воспалена и там есть инфекции!

гость
#15

автор, прекращайте заливать. ни палин ни канефрон от уреаплазмы не спасают. тем более мужчину 0_О. и как гинеколог может ставить диагноз, судя по вашему рассказу? голову не морочьте-рановато вам, видимо, детей.

#16
гость

автор, прекращайте заливать. ни палин ни канефрон от уреаплазмы не спасают. тем более мужчину 0_О. и как гинеколог может ставить диагноз, судя по вашему рассказу? голову не морочьте-рановато вам, видимо, детей.

ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО! ЭТО назначал уролог! А гинеколог назначила другие лекарства

гость
#17

ЧИТАЮ ВНИМАТЕЛЬНО! ."Ходила урологу назначали одно и тоже!!!" это как понимать? вам и мужу (парню) одно и тоже?? палин?? назначил на основании чего? вы сдавали мазки на анализы? или методом ПЦР вам диагностировали уреаплазмоз? и только его? сопутствующих никаких? типа гарднеррелезов? дисбактериоз?

У мужчин в отсутствие лечения уреаплазмоз может вызывать воспаление предстательной железы.У женщин не леченный уреаплазмоз вызывает воспаление и спайки в маточных трубах, приводя к бесплодию и увеличивая риск внематочной беременности.

вы , автор, внятно ответить можете : вы обследование с вашим партнером проходили??? или только ныть способны, что полгода не получается?

Гость
#18
Зайка_87

Я каждый месяц как месячные пойдут рыдаю!!!!

ТАкая же ситуация(((

Да уж (( особенно хорош совет " не зацикливайся". А как ?

#19

Девочки всем привет!!!! Я вот тоже мучаюсь! Пол года пытаемся и все никак! Полтора года назад был выкидыш. А тут еще сходила на узи, сказали тонкий эндометрий! Сейчас вообще в истерике! Так малыша охота!

#20

Девочки, все у вас будет- всему свое время! А сейчас наслаждайтесь сексом с мужем на полную катушку и без тормозов не заморачиваясь о контрацепции. Когда еще такая возможность будет?

#21
Зайка_87

Воспаление!! У меня еще проблема была с мочеиспускательным каналом (цистит). Я уже несколько лет болею этой болезнью! она у меня бывает когда происходит переохлаждение либо соление поем.Ходила урологу назначали одно и тоже!!! Палин, канефрон и.д.! Когда рассказала ситуацию гинекологу она сказала что у меня Уреоплазма воспалена и там есть инфекции!

....автор смотрите у меня тоже как и у вас цистит и я ходила к врачу она я сдавала анализы,и действительно там были ин-ии на фоне этого цистита .Я КОНЕЧНО МОГУ ВАМ НАПИСАТЬ ТУТ СПИСОК ЛЕКАРСТ КОТОРЫЕ Я ПРИНИМАЛА ,И Я ВСЕ ВЫЛЕЧИЛАЛА ,НО ВСЕ РАВНО СДАЙТЕ ВСЕ АНАЛИЗИ МАЗКИ Я ИМЕЮ ВВИДУ ..ЦИСТИТ СКОРЕЕ ВСЕГО И КОРЕНЬ ЗЛА ,ЕГО НЕ БУДЕТ ,МАЛЫШ ПОЛУЧИТСЯ

#22

Сегодня ходила на УЗИ правая фолликул 20мм, левая-9мм! сказала все нормально!

IGRA
#23

девочки а я в браке не месяц и не 6 а 4года и до этого пол тора без росписи с ним жила итого набирается 5,5 лет - а мылыша неет., инфекций нет,и вообще просто пипеец. м.ц. -со сбоем всю жизнь, пытаюсь теперь как то их нормализовать, назначили гормоны -боюсь за фигуру , но уже деваться некуда согласна на всё..

IGRA
#24

Остается только надеяться на какое то чудо из чудес.

Madeyna
#25

я хотела что бы ребенок родился летом, поэтому с мужем старались в конце октября - конце ноября...))) получилось, до этого жили в браке 6 лет, решила что надо успеть родить до 30 лет, вот в 29 родила..Мечтала о девочке, поэтому больше старалась я )))) и даже во время интима в мыслях было..лишь бы получилась девочка..))) повезло)))

Madeyna
#26
Madeyna

я хотела что бы ребенок родился летом, поэтому с мужем старались в конце октября - конце ноября...))) получилось, до этого жили в браке 6 лет, решила что надо успеть родить до 30 лет, вот в 29 родила..Мечтала о девочке, поэтому больше старалась я )))) и даже во время интима в мыслях было..лишь бы получилась девочка..))) повезло)))

Зайка, извиняюсь писала это для другого автора и в другой теме...

ой

#27
Madeyna

Зайка, извиняюсь писала это для другого автора и в другой теме...

ой

Я тоже мечтаю до 25 лет родить ребенка!!!

Гость
#28

Зайка, вы в каком городе проживаете??

#29

Казахстан, Астана

Гость
#30

вот моя почта..напишите мне..так будет удобней ritarata@yandex.ru

Наталья
#31
Zhenehka

Девочки всем привет!!!! Я вот тоже мучаюсь! Пол года пытаемся и все никак! Полтора года назад был выкидыш. А тут еще сходила на узи, сказали тонкий эндометрий! Сейчас вообще в истерике! Так малыша охота!

Главное чтоб трубы были проходимы и овуляция была. А толщину эндометрия с помощью таблеток можно поправить

#32

Вчера ходила на УЗИ на 20 день цикла, сказали что желтое тело (овуляция) все нормально! только чуть чуть позже созревает!!

Андрей
#33

Помогу зачать ребенка бесплатно. Андрей. (Москва) andrey251079@mail.ru . 32 года, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Фотки пришлю.

P.S.Баночки-пробирочки я не люблю, предпочитаю естественный способ.

Любовь
#34

не хочу никого обидеть , но если честно мне обидно читать о том что некоторые после 6-ти лет замужества не могут забеременить, я замужем почти 8 лет, первая беременность была трагическоя родилась девочка 28 недель потом умерла в сроке двух месяце, буквально неуспела добрать 200гр для выписки, через пол года был выкидыш, а вот сейчас в ноябре была внематочная в следствие чего удалили вообще трубу, так ответьте мне на что мне пожаловаться ????????? о не то что бы мечтаю о малыше я просто о нём уже брежу, одна надежда только на Бога((

Смоля
#35

Любовь (34) не отчаивайтесь, надейтесь и полагайтесь на Бога и молитесь. От души желаю вам малыша.

Ирина
#36

Уже год с мужем пытаемся,не получается... оба здоровы, овуляция стабильно каждый месяц. Первому ребенку 8лет. Мечтает о втором.Еще год подожду, потом попробую ЭКО.У кого похожая ситуация,подскажите,как быть?

ТатиВалери
#37
Ирина

Уже год с мужем пытаемся,не получается... оба здоровы, овуляция стабильно каждый месяц. Первому ребенку 8лет. Мечтает о втором.Еще год подожду, потом попробую ЭКО.У кого похожая ситуация,подскажите,как быть?

У меня похожая ситуация. Первому ребенку 6 лет. От первого брака. Вот уже 4 года замужем во второй раз и мы мечтаем о втором ребенке. У моего мужа тоже есть от первого брака дети. Мы ждали, ждали, старались, старались. Говорят, отдыхать надо, собой заниматься, в отпуск ездить. Мы переотдыхали и переездили всё, что только было можно. Каждое лето месяцами на море, каждую зиму в горы. Особого стресса у нас нет, живём в достатке и довольстве. Проверились год назад в клинике, оба, всё НОРМАЛЬНО. Я сделала лапороскопию, проходимость одной трубы абсолютная, второй, с задержкой, но тоже проходима. Никто нам не может объяснить почему не получается ничего. Спермограмма моего мужа отличная, выше нормы. Мы прошли курс гормональной терапии для стимуляции овуляции и, к сожалению, безуспешна уже одна попытка инсеминирования, хотя я три дня вообще на всякий случай лежала пластом дома и даже ни кофе, ни чая не пила, только водичку. Вот так вот делаем всё по плану и на тебе... Тест в клинике - ой, нам очень жаль, но вы не беременны. Теперь подождали пару месяцев, чтоб морально отойти, и заново... Следующая попытка нас ожидает уже в следующем месяце и это будет уже искуственное оплодотворение, т.е. с пункцией фолликулов и их оплодотворением и ожиданием 3 - 5 дней и вживлением их обратно. Надежду стараемся не терять, молимся оба. Но морально это очень-очень тяжело. Советую Вам всегда действовать незамедлительно. Ждать и ждать и ждать нет смысла. Надо действовать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#38

Я тоже мечтаю о ребенке , замужем
Диагноз : мультифолликулярные яичники
Не получается забеременеть уже 6 год, мне 21
Мужу 31
Ходила к генекологу , сдавала кучу анализов и я и муж ,у мужа все хорошо детей иметь может ,а у меня мультифолликулярные яичники, сдавала на гормоны , проходила анализы , всё нормально, врач сказала что нет овуляции , нужно вызывать чтоб забеременеть, мечтаю о ребенке ,хочу быть счастливой ,всегда плачу , молюсь что б все получилось и ребенок был ,буду скоро проходить анализ на проходимость труб ,и если все ок ,то будут вызывать овуляцию, надеюсь все получится ,и вам желаю чтоб у всех все получилось, дети - это такое счастье.будьте здоровы 🙏

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: