Гость
Статьи
Кому помогла боровая …

Кому помогла боровая матка забеременеть?

Всем привет! Хочу забеременеть, но не как не получается. Вот решила начать пить шалфей и боровую матку. Только не знаю когда и как начать их пить.Месячные у меня не регулярные. Цикл длится и по 40 дней, и был даже до 65 дней. Вот начались у меня 5 фев.Посоветуйте, кто пил уже эти травки или другие, как и когда начать их пить? Как то по очереди, или совместно?Начиная с какого дня цикла?Заранее спасибо!!!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Бэтси
#1

у меня знакомая красную щетку курсом пропила и забеременела

Наталья
#2

А к врачу не пробовали обратиться?Боровая матка и красная щетка содержат цианид.Их изымают из продажи.К врачу,только к врачу.Никакого самолечения быть не должно.Пункт ╧1 - совпадение.

гостЬ
#3

Боровую матку можно пить независимо от дня цикла,а вот красная щетка имеет абортивный эффект и ее можно пить только до овуляции.Шалфей тоже надо пить до овуляции,это природный экстроген,но его желательно не пить,если есть подозрение на эндометриоз.Красная щетка пьется курсом до 3 месяцев,потом перерыв,боровая матка-до полугода(зависит от степени запущенности заболевания),потом перерыв месяц.Знаю очень много случаев,кому помогали эти травы.

Вот ссылка,тут подробно все описано:

http://www.babyplan.ru/forums/topic/10662-travy-borovaya-mat​ka-krasnaya-schetka-shalfej-i-pr-2/

гостЬ
#4

2,у нас они продаются в аптеках и бред про цианид первый раз слышу.Сама пью эти травы третий месяц,никаких неприятных ощущений.

ля
#5
гостЬ

2,у нас они продаются в аптеках и бред про цианид первый раз слышу.Сама пью эти травы третий месяц,никаких неприятных ощущений.

помогает?

оля
#6

я забеременела на боровой матке .2недели. теперь боюсь . не знаю как отменить. весть интернет перерыла. говорят сразу нельзя. как? в течении какого времени?

Maria
#9

Девочки, кто столкнулся с проблемой бесплодия в семье, советую посмотреть http://brak-semya-besplodie.ru, много хорошей и полезной информации. А также вы сможете получить консультацию специалиста бесплатно. Мне в свое время это очень помогло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Наталья

А к врачу не пробовали обратиться?Боровая матка и красная щетка содержат цианид.Их изымают из продажи.К врачу,только к врачу.Никакого самолечения быть не должно.Пункт ╧1 - совпадение.

2021 год нечего не изъято из продажи не вводите людей в заблуждение

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема