Гость
Статьи
Муж принимал

Муж принимал

Помогите!! Я сделала тест в предположительный день месячных, а там две полски!! Мы с мужем обрадовались, что я беременна! А потом я вспомнила, что муж 2 месяца назад пил 2-недельный курс антибиотиков. Почитала в интернете, что если мужчина пьет антибиотики, то ни в коем случае нельзя планировать беременность раньше чем через 3 месяца!
Если бы я знала ,это раньше! Я уже и забыла, что он лечился!! А теперь что??? Ждать ЗБ или больной плод?Места себе не нахожу, вою.

Были у кого-либо подобные случаи? родился ли ребенок здоровым??

Авторша
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На других не равняйтесь, все индивидуально. Или вы думаете что если кто-то родил хорошо после этого, то и у вас также будет? И наоборот, если кто-то родил больного.

Короче тут без доктора не обойтись!

Гость
#2

Да, ничего. вВё будет хорошо. Меньше читай интернет, там как на заборе понаписано.

Гость
#3

А от чего лечился муж? 2 недели антибиотиков это много.

мия
#4

Никакой связи между приемом антибиотиков мужчиной в момент зачатия и нарушениями в развитии плода нет. Не переживайте.

Авторша
#5
Гость

А от чего лечился муж? 2 недели антибиотиков это много.

У него инфекция сустава была. Какие конкретно антибиотики он пил--даже не помню.

Авторша
#6
мия

Никакой связи между приемом антибиотиков мужчиной в момент зачатия и нарушениями в развитии плода нет. Не переживайте.

В момент зачатия он не принимал антибиотики. Это было примерно 2 месяца до зачатия.

мия
#7
Авторша

В момент зачатия он не принимал антибиотики. Это было примерно 2 месяца до зачатия.

тем более

ляля
#8

у алкашей и наркоманов не редко рождаются здоровые дети.Так что не переживайте.Бывает и у полностью здоровых и следящих за собой рождаются больные дети.Так что тут уже ,как бог даст!

Авторша
#9

Мия, спасибо ! А то я себя так накрутила уже. Реву , не могу остановиться.

Ursa
#10

Если этот сперматозоид допрыгал до цели по головам своих коллег - таки он здоров...)) И вы будьте здоровы!

мия
#11
Ursa

Если этот сперматозоид допрыгал до цели по головам своих коллег - таки он здоров...)) И вы будьте здоровы!

золотые слова !

Гость
#12

Все будет ок!!! Не бойтесь. Это значения не имеет. Почитайте инструкцию на препарате за какой период он выводиться из организма. Удачи здоровья

Гость
#13
Авторша

У него инфекция сустава была. Какие конкретно антибиотики он пил--даже не помню.

инфекция сустава может быть и от гонореи и от хламидиоза

Анитра
#14
Гость

инфекция сустава может быть и от гонореи и от хламидиоза

А может и не быть. Скорей всего не будет, как бы вам не хотелось, поскольку у возбудителей и того и другого есть некая избирательность в плане выбора предпочтительных целей.Суставы - это цель staphillococcus aureus, как следствие нелеченных общих инфекций. Хотите квалифицированно гадить - изучайте теорию.

Авторша
#15
Анитра

А может и не быть. Скорей всего не будет, как бы вам не хотелось, поскольку у возбудителей и того и другого есть некая избирательность в плане выбора предпочтительных целей.Суставы - это цель staphillococcus aureus, как следствие нелеченных общих инфекций. Хотите квалифицированно гадить - изучайте теорию.

Анита, он сдавал анализ на бакпосев-- стрептококк был .

молодая мать 34 лет
#16

Автор, не переживайте.

Это у женщин яйцеклетки с рождения заложены и через все вместе с женщиной проходят, а у мужчин все свежее вырабатывается :) Уж за 2 то месяца все у него обновилось .

Удачных родов!!!

Гость
#17

автор, ничего не будет. Есть защитный механизм, он даже алкашам помогает. так что ничего плохого не случится

Ирина
#18

Автор, расскажите нам , а вас все получилось?))

Лоли
#19

Девочки помогите пожалуйста, я на 6 месяце беременности и муж принимал антибиотики но мы с мужем занимались любовью несколько дней и я узнала что из-за этого может родиться ребёнок больным или случится выкидыш
Это правда? Он принимал Нолицин 400мг

Любовь
#20

Здравствуйте,у меня муж лечился от гепатита С совихепом,он закончил лечение а спустя три недели я узнала,что забеременела,мне сказали что нельзя по года беременность,что делать теперь?

Гость
#20

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как вы родились ребенка? Все у вас хорошо?, не повлияли антибиотики мужа на ребёночка?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
мия

Никакой связи между приемом антибиотиков мужчиной в момент зачатия и нарушениями в развитии плода нет. Не переживайте.

Вы врач? Можно по подробнее

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: