Гость
Статьи
беременность и …

беременность и молочница

Добрый день беременным или уже рожавшим мамочкам. У меня молочница уже неделю, у кого-то такое было, что делать и стоит переживать

анфиса
7 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Лечиться Пимафуцином

Madeyna
#2

у меня всю бер-ть она то была, то пропадала..ничем не лечилась..После родов сейчас уже прошло 6 мес. её пока что нет. Надеюсь исчезла. Автор, просто во время бер-ти ослабевает и все болячки лезут наружу..не расстраивайтесь..посоветуйтесь с врачом. В любом случае когда встаните на учет по бер-ти у вас будут брать анализы крови, мочи и конечно мазки (вот по ним то врач и скажет лечить или нет). Сами не занимайтесь самолечением, что бы не рисковать ребеночком!!! Кстати так вот малышка у меня родилась здоровенькой (т.т.т.). Вам желаю легких родов и здорового малыша!!!!

Madeyna
#3

и еще..молочница появляется во время бер-ти наверно у каждой второй женщины..

Гость
#4

и у меня она появилась, никак не лечусь, подмываюсь ромашкой, зуд снимает

Гость
#5

у меня сильнейшая молочница была во время беременности, чем только не лечилась (по назначению врача)-без толку. После родов как ветром сдуло, ребенок здоров.

Ная.
#6

Автор,переживать не стоит,если это действительно молочница. Вообще лечение должен назначить врач.Обычно это бетадин свечи или пимафуцин.В особо тяжелых случаях могут назначить что-то посильней...Иногда ходят в процедурный кабинет на санацию.В общем обратитесь к врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

анфиса
#7

спасибо всем большое!!!!!!!!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: