Гость
Статьи
Боли в области …

Боли в области яичников

Пожалуйста помогите у меня было 2 аборта до этого щас беременность к врачу записалась.но волнуюсь колит яичники и матку иногда боли в пояснице тянущие и матка как будто что мешает что та там тяжелое...что может быть?? боюсбь помогите

Анастасия
5 ответов
Последний — Перейти
#1

На мед.форум какой-нибудь зайдите раз уж невтерпеж. Здесь вряд-ли что-то подскажут.

Я
#2

Постоянные боли? Или изредка побаливает? На попу не больно садиться?

#3

А ЛУЧШЕ СХОДИ К ВРАЧУ,ОНА ТЕБЕ ВСЕ РАССКАЖЕТ)))А ЧТОБ БОЛЬ ПРИГЛУШИТЬ ПОПРОБУЙ НАЛИТЬ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ В БУТЫЛКУ И ПРИЛОЖИ К ТОМУ МЕСТУ ГДЕ БОЛИТ,ВОЗМОЖНО ПРОСТО ПРОСТУДИЛА ЯИЧНИКИ.А ВОЗМОЖНО,ЧТО РЕБЕНОК НЕРВ КАКОЙ ТО ЗАДЕВАЕТ,НО Я НЕ СПЕЦ)ПОЭТОМУ ВАМ К ВРАЧУ И ЗАРАНЕЕ НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ-ВРЕДНО)

Саша
#4

А мне больно на попу садиться, отдает кратковременная боль в область лобка и низа живота! Иногда немного ноет низ живота. Врачи ничего не обнаруживают, тем не менее боли усиливаются и уже больно немного и при прыжках и быстрой ходьбе. Очень страшно, записалась на след неделю к врачу опять. У кого-нибудь были такие ощущения? Может это яичники так болят?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Даша
#5

Были и у меня такие симптомы,пошла к врачу...сказали киста одного яичника.Прошла курс лечения.Пошла опять,сказали что там уже все нормально,появилась киста второго яичника,Прошла курс лечения.Пол года всего лишь было все в норме,начались те же боли,опять не могла резко сесть и ехать в маршрутке!потом пошла к другому врачу.Мне сказали что там никакой кистой и не пахло.Просто острое воспаление яичников,которое может переодически появляться при переохлаждении.А таблетки которые я принимала -это всего лишь поднятие иммунитета,и профилактика от инфекций!Не спешите делать выводы обращайтесь к нескольким врачам.И берегите себя!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: