Гость
Статьи
Где вести …

Где вести беременность.Москва

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто из Москвы. Какая клиника считается лучшей для ведения беременности? у меня некоторые проблемы со здоровьем, а малыша хочется очень сильно. Поэтому врач нужен квалифицированный приквалифицированный

Мария
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спектра на Грохольском, правда, дорого, но и отношение и квалификация персонала выше всех похвала, а рожать в Севатопольский

Гость
#2

ой, и мне актуально, но очень дорого конечно не хотелось бы, точнее можно и дорого, но чтоб не сознательное выкачивание денег и спекуляция на здоровье и манипурирование словами "здоровье малыша важнее всяких денег"

Гость
#3

Вести в Центре планирования семьи и репродукции на Севастопольском. Правда вам придется просиживать в очередях и не факт, что всегда даже после этого попадете на прием или на узи, но можно родственников просить занимать очередь и самой после подъезжать. По контракту ведение беременности и роды вести. Тогда к своему врачу попадете и он вас будет вести и его номер мобильника у вас будет даже. Я у Шамановой вела и рожала. Были подозрения на антифосфолипидный синдром, она спец по таким проблемам.

звездочет
#4

центр акушерства и гинекологии - Опарина, 4 (м. Коньково или Юго-западная)

Плюшка
#5

ведите там, где Вам удобно будет - недалеко от дома и чтобы без очередей,-)

м.
#6

я думаю имеет смысл учитывать специфику вашего именно здоровья. В связи с этим и искать доктора или центр с направленностью... но, имхо, лучше доктора. Центров много - а в итоге все решает человеческий фактор.

Гость
#7

Здоровое поколение на Шаболовке. У них есть еще другие площадки, но я именно на Шаболовке наблюдалась и рожала потом. Мне очень понравилось. Там же есть и детские врачи, потом можно у них ребенка наблюдать. Но тоже все это довольно дорого.

Гость
#8

Очереди там бывают на УЗИ, но небольшие, три-четыре человека максимум

Гость
#9
звездочет

центр акушерства и гинекологии - Опарина, 4 (м. Коньково или Юго-западная)

Из меня там откровенно деньга качали. Назначили узи у них делать платно, хотя у меня свежее было из другого центра, анализ крови у них сказали делать платно, хотя этот же анализ в районной поликлинике я могла бы сделать бесплатно и им принести, но они сказали, что так нельзя. И очереди там огромные и сидеть целый день надо. Единственное, там хорошая лаборатория по крови. У меня проблемы с кровью были, густая слишком, сдавала анализы в разных местах, но все мои врачи доверяли лишь анализам, сданным на Опарина 4.

Ленусик
#10
Гость

Вести в Центре планирования семьи и репродукции на Севастопольском. Правда вам придется просиживать в очередях и не факт, что всегда даже после этого попадете на прием или на узи, но можно родственников просить занимать очередь и самой после подъезжать.

Какой кошмар! Даже в нашей районной ЖК уже давно запись и к врачу и на узи. Приходишь к своему времени и не торчишь там полдня.

Шана
#11
Ленусик

Какой кошмар! Даже в нашей районной ЖК уже давно запись и к врачу и на узи. Приходишь к своему времени и не торчишь там полдня.

Там врача в любой момент могут вызвать на роды, даже если вам ко времени назначено. И тогда приходится сидеть еще неизвестно сколько, пару раз я уезжала домой, так и не дождавшись. Но врачи суперпрофессиональные, поэтому я все равно рожала там.

Гость
#12
звездочет

центр акушерства и гинекологии - Опарина, 4 (м. Коньково или Юго-западная)

плюсуюсь

Лика
#14

Ходила в ПМЦ на Севастопольском к Бондаренко Клавдии Васильевне. Одна из опытнейших акушер-гинекологов в перинаталке, более 30 лет стажа. Вот она классный врач! Правда к ней дорого, поэтому ходила на консультации разовые, без контракта.

ласточка
#15
Лика

Ходила в ПМЦ на Севастопольском к Бондаренко Клавдии Васильевне. Одна из опытнейших акушер-гинекологов в перинаталке, более 30 лет стажа. Вот она классный врач! Правда к ней дорого, поэтому ходила на консультации разовые, без контракта.

Она из 4 группы, в ней самые опытные и дорогие врачи. Тут уже каждый по своего карману выбирает. Были бы сейчас эти деньги, я бы заключила контракт на ведение с ней, а пока хочу просто разовыми посещениями. Но рожать думаю у нее.

Инна
#16

Лучше конечно идти в ПМЦ на Севастопольском. Это лучшая перинаталка в Москве, у меня там подруга рожала в январе у Бондаренко, классный акушер!Тоже хочу своего первенца с ней родить, очень мне понравилась она, толковая и не наезжает, не грубит, как многие.

Екатерина
#17

Если сможете попасть в ПМЦ на Севастопольском, то это вообще здорово! Это лучшая перинаталка в Москве, у меня там подруга рожала в январе у Бондаренко, классный акушер!Тоже хочу своего первенца с ней родить, очень мне понравилась она, толковая и не наезжает, не грубит, как многие.

Елена М.
#18

Есть мнение, что в этом деле диагноз половина успеха. В "Загорских далях" хорошая диагностика. И быстрая. И еще там у них оздоровительная программа для беременных бывает

Влада
#19

В Нова клиник вели беременность. Для меня идеальная клиника. Рядом с метро, цена средняя по Москве, очередей нет, родовой сертификат дают. В договоре все прописано. Мне там очень комфортно было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Влада

В Нова клиник вели беременность. Для меня идеальная клиника. Рядом с метро, цена средняя по Москве, очередей нет, родовой сертификат дают. В договоре все прописано. Мне там очень комфортно было.

А у какого врача?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: