Гость
Статьи
Как сказать парню о …

Как сказать парню о беременности?

С парнем встречаюсь уже год. Планировали ребенка с декабря. Но у меня не получалось, я ходила к врачу, был немного повышен пролактин, выписали таблетки, пила 2 месяца. Сейчас у меня задержка уже неделя, тест показывает отрицательный результат. Может еще рано? Завтра пойду к гинекологу - скажет точно. Последнее время с парнем начали ругаться часто. вплоть до разрыва отношений. Посоветуйте что мне делать сейчас?... я очень боюсь и в тоже время хочу беременности и незнаю как сказать об этом парню.

Наталья
12 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Вот честно, не понимаю, как можно планировать ребенка не будучи замужем.

Ну скажите мне, Автор, что хорошего родить оебенка вне брака?

Гость
#2

для начала нужно пожениться

Гость
#3

зачем ткма, автор, если Вы не уверены на все сто, что беременны.Расслабтесь, вдруг беременности нет. и так спокойнее можна будет уйти от парня, вы же с ним перестали ладить, как я поняла.

счастливая женщина
#4

Вы только не переживайте...на счет женитьбы-это правильно конечно же,потому что ребенок должен создаваться в семье, а не семья из-за ребенка-это 1.Во вторых,сколько вы с парнем вместе...мы с моим мужем,когда начинали жить вместе,первые полгода мы постоянно ругались...я постоянно собирала вещи,и гвоорила что уеду и все...но время то прошло..просто обтерлись.А вот когда я о беременности мужу сообщила,он целый день не разговаривал со мной...как зомби ходил..бледный-бледный..Я уже настроилась,что если что аборт делать не буду и сама справляюсь.Но на следующий день он подходит ко мне и говорит:"Малышонок,ты не волнуйся у меня,все в порядке...не накручивай себе,тебе нельзя,ты же носишь моего ребенка у себя под сердцем,как я могу вас оставить,я люблю тебя сильно-сильно.Я не расстроился,а просто начал сразу в голове прокручивать мысли о бюджете,чтоб все были в достатке"...

уф..вообщем вот так вот)

Гость
#5

я вот тоже не понимаю как можно планировать ребенка если вы не в браке, а вообще просто встречаетесь?

Наталья
#6

Мы планировали жить вместе. сейчас стоит вопрос о покупке квартиры, т.к. на частой не хочется жить. У него был до меня горький опыт, 10 лет встречался с девушкой которая не могла замеременить. И мне сказал что женится только в одном случае, когда я буду в положении.

Гость
#7

если вы так сильно ругаетесь, чуть ли не до разрыва может стоить подумать еще? вам нужно очень серьезно поговорить. удачи вам!

Таня
#8
Наталья

Мы планировали жить вместе. сейчас стоит вопрос о покупке квартиры, т.к. на частой не хочется жить. У него был до меня горький опыт, 10 лет встречался с девушкой которая не могла замеременить. И мне сказал что женится только в одном случае, когда я буду в положении.

Дурь.... женятся по любви, а не по условиям

AM
#9

Знаю мужика, который развелся, так как жена не могла забеременеть, а потом все ругался со второй (правда женой) так как хотел мальчика, а она родила девочку, потом она 10 лет разницы таки родила мальчика, он вроде успокоился. Но вам такое надо? У него комплексы по-поводу продолжения себя любимого в этом мире, пусть их лечит. Вы у него не на первом месте - зачем он вам такой нужен?

Волосинка
#10

Не понимаю я, ну как можно готовится к беременности если во первых не женаты, во вторых встречаетесь всего год??? Советую сначала подтвердить беременность, а потом паниковать.

Наталья
#11

Девочки всем спасибо за советы, я не беременна, у меня пришли М.

обязательно прислушаюсь к вашим советам на будущее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лера
#12

как сказать парню о беременности,если он находится на данный момент в другом городе?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: