Гость
Статьи
Как сказать парню, что …

Как сказать парню, что беременна?

Добрый вечер!Сегодня утром я сделала тест, результат положительный.Как сказать парню, что у нас будет ребёнок? Мне 23 ему 25

Наталья М
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, если это запланированный и желаный ребенок, то можно подключить фантазию, преподнести интересно.
Если вы не уверены в реакции, то просто покажите тест. Что тут голову ломать?

Гость
#2

Никак, зачем ему ваш ребенок?

#3

Для начала заманить его в комнату с батареей, попросить посмотреть её греет и она? Потом резко его наручниками к батареи пристегиваете и только потом сообщаете))) Смотрите на реакцию начинает дергаться или нет, нужно свою знакомую из ЗАГСА пригласить чтобы она вас расписала прямо вместе с батареей, теперь даже в случае его бегства вы можете спокойно на алименты подовать))) А вообще если вы ему проверок не делали с этим и вы не в браке, то тут уж,((((( надежда умирает последней.

Настя
#4

Не изобретайте велосипед. Подошли и сказали, а там уж смотрите реакцию. Но сказать надо обязательно, неважно рад он этому или нет. И говорите прямо в глаза, но только не по телефону.

Гость
#5
Настя

Не изобретайте велосипед. Подошли и сказали, а там уж смотрите реакцию. Но сказать надо обязательно, неважно рад он этому или нет. И говорите прямо в глаза, но только не по телефону.

Да , говорите лично при встрече, а не по телефону. Я сказала парню , что беременна, он ответил : мне это неинтересно. Оделся и ушел. Хорошая такая реакция.

Настя
#6
Гость

Да , говорите лично при встрече, а не по телефону. Я сказала парню , что беременна, он ответил : мне это неинтересно. Оделся и ушел. Хорошая такая реакция.

Какая бы реакция не была, сказать все равно надо. Может быть у него будет другая реакция. Лучше сразу сказать, чем потом жалеть и думать, что раньше не сказала. Отреагирует как в вашей ситуации будет знать сразу, что ненужна она и ребенок. Он имеет право знать

Гость
#7
Настя

Какая бы реакция не была, сказать все равно надо. Может быть у него будет другая реакция. Лучше сразу сказать, чем потом жалеть и думать, что раньше не сказала. Отреагирует как в вашей ситуации будет знать сразу, что ненужна она и ребенок. Он имеет право знать

Так я и не спорю, я даже специально дождалась личной встречи, не стала писать смс и говорить по телефону.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Сумеречный

Для начала заманить его в комнату с батареей, попросить посмотреть её греет и она? Потом резко его наручниками к батареи пристегиваете и только потом сообщаете))) Смотрите на реакцию начинает дергаться или нет, нужно свою знакомую из ЗАГСА пригласить чтобы она вас расписала прямо вместе с батареей, теперь даже в случае его бегства вы можете спокойно на алименты подовать))) А вообще если вы ему проверок не делали с этим и вы не в браке, то тут уж,((((( надежда умирает последней.

ой да кому вы нужны подОвать блин))) вас как ***

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема