Гость
Статьи
Помогите,пожалуйста!!! …

Помогите,пожалуйста!!!!Может,беременна?

Девочки,родные мои ,первый день последних месячных 19 февраля,цикл всегда был 28 дней,день в день,а тут...Где-то 1,2 марта были мажущие выделения,чуть-чуть совсем,я как то внимания должного не обратила,так теперь задержка и тесты отрицательные.Знаю,что нужно кровь сдать,но боюсь разочароваться.Скажите,пожалуйста,может,у кого нибудь так было?что это?Так хочется маленького.........

Наташа89
22 ответа
Последний — Перейти
Екатерина
#1

Вы записались к врачу? А вообще, либо начинается беременность, либо гормональный сбой. Тест вроде так рано не показывает, еще ведь меньше недели прошло. Ну и еще бывает внематочная, поэтому не советую визит к врачу затягивать!

гость
#2

как уже достали эти темы

Гость
#3

Девочки, РОДНЫЕ мои - гыгы-гы.

Че только глупые тетки не придумают, лишь бы кровь на хгч не сдавать.

Прислони пузо к монитору - скажу.

Наташа89
#4

К своему врачу получится только 30,теперь жду...Может,кого то и достало,но,как вы не понимаете,это же для того,чтоб надежду подпитать,поэтому и спрашиваю,уже весь интернет облазила,может, и глупо,но я не одна такая.Да,еще и соски болят,грудь налилась немного и живот потягивает........

Наташа89
#5
Гость

Девочки, РОДНЫЕ мои - гыгы-гы.

Че только глупые тетки не придумают, лишь бы кровь на хгч не сдавать.

Прислони пузо к монитору - скажу.

ДУРА!!!!!!!!!!!!Я не тетка,во первых,во вторых,2 года забеременить не могу.Дай Бог,чтоб Вам,дорогая моя "гы-гы-гы" не знакомо это было...

Мадам
#6
Наташа89

К своему врачу получится только 30,теперь жду...Может,кого то и достало,но,как вы не понимаете,это же для того,чтоб надежду подпитать,поэтому и спрашиваю,уже весь интернет облазила,может, и глупо,но я не одна такая.Да,еще и соски болят,грудь налилась немного и живот потягивает........

Сто раз отвечала в подобных темах: К ВРАЧУ! На анализы!

Кстати,очень прискорбно,что Вы не одна такая

Мадам
#7

Я имею ввиду с этими темами. Если не можешь забеременеть-к врачУ!!!!!!!!!!! В клинику специализирующиеся на этом!!!!!!

Наташа89
#8

Да,была я вэтих клиниках!!!!Норм у меня все!!!!А,вот,не получается(((Я ведь не спрашивала диагноз,просто может у кого то так было.К врачу я и без Вас знаю,что нужно идти.

Гость
#9

Девушки если Вам не нравятся темы, вас же их никто читать не заставляет и тем более комментировать!!!

Наташа
#10

Автор, у меня тоже последние месячные были 19 февраля, но тест показал беременность почти 2 недели назад, 13 марта, правда высокочувствительный.

:)
#11
Наташа89

Да,была я вэтих клиниках!!!!

Типа там не помогли, а вумэн ща все разрулит.

Т
#12

Задержка сколько дней? у меня тест за неделю до задержки заполосатили, а у моей сестры только на недельное задержке. В любом случае, сдайте кровь на ХГЧ, результат приходит довольно быстро.Это лучше чем тешить себя надеждами , а потом рыдать.

Кстати, у меня была таже ситуация - цикл как по часам, а как стали планировать ребенка- каждый месяц задержка 2-3 дня...

Мадам
#13
:)

Типа там не помогли, а вумэн ща все разрулит.

Вот-вот!

Гость
#14

У меня какая ситуация недавно была. мажущие выделения были ( прям мизерное колличество) за неделю до предполагаемых месяч. Когда была задержка тесты молчали вплото до 11 дней задержки ( даже слабой полоски небыло). записалась на прием и через неделю сказали что беременна. и тест в этот же день четко показал. ( насколько штук сделала)

Кука-рука
#15

Померь базальную температуру. Почитай как это делается и на тесты тратиться не придется. Если это не устраивает, то иди в любой ближайший кабинет УЗИ - пусть посмотрят, кровь на ХГЧ принимают без направлений.

К чему такой нервоз?

Наташа89
#16
:)

Типа там не помогли, а вумэн ща все разрулит.

Я не говорила,что мне здесь помочь должны,я совета прошу,поддержки...Вас ведь на самом деле никто не заставляет читать.

Гость
#17

кровь значит боитесь сдавать, а цеплять негатив на вумене самое оно...

Ноги в руки и без соплей в лабораторию!

Гость
#18

нет не беремены ,100%у меня такое было ,мазня может говорить ,что либо простыли ,либо дюфастон отменили (раз 2 года не можете забеременить по любому с этим препаратом знакомы .)так что так .лечитесь у врача ...

Гость
#19

ну если что ,то как вариант правельно сказали измерь утром базальную температуру и все станет ясно ...если ниже 36 то нет если выше тооооооооо..все может быть .но я уверена вы не беременны .

В надеждах
#20

Сижу в том же положении:6 дней задержки, тест на 4 день оказался отрицательный, сегодня легкая мазня и уже неделю температура 37-37.2.(это обычная,базальную не мерила). Стараемся 1,5 года-такое впервые.Завтра собираюсь сделать опять тест....оч страшно разочароваться

маша
#21
Наташа89

Девочки,родные мои ,первый день последних месячных 19 февраля,цикл всегда был 28 дней,день в день,а тут...Где-то 1,2 марта были мажущие выделения,чуть-чуть совсем,я как то внимания должного не обратила,так теперь задержка и тесты отрицательные.Знаю,что нужно кровь сдать,но боюсь разочароваться.Скажите,пожалуйста,может,у кого нибудь так было?что это?Так хочется маленького.........

Мой совет иди к врачу. Лично я когда забеременила, сама почувствовала, что беременна, потом тест и врач.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна18
#22
Наташа89

Да,была я вэтих клиниках!!!!Норм у меня все!!!!А,вот,не получается(((Я ведь не спрашивала диагноз,просто может у кого то так было.К врачу я и без Вас знаю,что нужно идти.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: