Гость
Статьи
месячные 1 день

месячные 1 день

такая ситуация. был незащищенный половой акт на 12 день цикла. месячные пришли с задержкой на два дня.выделения были как обычно,но только 1 день, когда для меня норма 4 дня.перед месячными болела грудь и немного живот. перед месячными сильно перенервничала.до сих пор после приема пищи чувство то ли тошноты,то ли кома в области груди.подскажите,может ли это быть беременность или просто результат стресса?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Девочка
#1

у меня примерно такая же ситуация была месяц назад, тоже нервничала из-за того что боялась быть беременной и месячные 2 дня шли при том что обычно идут 4. изпереживалась вся, казалось что тошнит и живот болит и температура была, на тесты кучу денег угрохала, потом сдала тест на хгч, слава богу оказалась небеременной и успокоилась, но все равно к гинекологу пошла, вот хожу щас сдаю анализы.

Мой вам совет: спустя 2 недели после па сходите сдайте кровь на хгч, на след день или через день узнаете результат и будете точно знать беременны или нет)))

Гость
#2

тестик через пару недель

Леночка
#3

У меня так было ))) Сынуле уже 15 лет..

Просто у некоторых женщин бывает небольшое кровотечение в начале беременности.

Лена
#4

Это или беременность или гормональный сбой..К врачу!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

девочки помогите пожалуйста. У меня такая ситуация сложилась((( Месяц назад была у гинеколога он сказал что все нормально, и что я полостною здоровая женщина...У меня всегда месячные шли в срок и ни когда сбоев не было....а тут пошли месячные на 6-7 дней раньше....шли они 1 день, на следующий день просто помазали и все! Ни чего не болит))) мне 20 лет. Секс регулярный с мужем. Что это может быть?Что делать? и могу ли я быть беременная????

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: