Гость
Статьи
Задержка 4 дня, тесты …

Задержка 4 дня, тесты отрицательные....

Девочки подскажите пожалуйста!!! Задержка 4 дня, все тесты отрицательные, болит поясница и иногда низ живота (примерно как вовремя месячных),бывает даже по ночам из-за этого просыпаюсь.,чуть-чуть болит грудь, слегка подташнивает.На 4 день пошли слегка коричневатые выделения. С мужем безумно хотим ребеночка.

Ирина
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Если тесты отрицательные-не беременна.А вообще лучше всего обратиться к гинекологу.

#2

у меня и на 4 месяца бывают задержки. потом все восстанавливается

Гость
#3

Просто никогда проблем с циклом не было

Ирина
#4

Просто никогда проблем с циклом не было

Гость
#5

ваши слегкакоричневые еще не полились там красной рекою?

а вообще вы точно не беременны

Гость
#6

У меня часто задержки бывают. Как то вообще на пол года была. И при этом коричневые выделения тоже бывают. Скорее всего это из-за гормонов.

Ирина
#7

Ничего похоже раньше не было, меня смущает. то что поясница болит ужасно.при месячных никогда такого не было

Гость
#8

У меня так было, задержка 3 дня - тест отрицательный. Через неделю подтвердилась беременность. Но может быть и просто задержка...

Гость
#9

я меня тоже была задержка . ходила к гинекологу. я знала 100%, что это не беременность, а какой-то сбой, делала тест -отриц. но врач сказала что тест может и через неделю и через две показать

Дубинушка
#10

Автор. смотри темы в этом разделе. В каждой второй такой же набор признаков, а иногда даже теми же словами. Ты что уникальная?

Гермиона
#11
Divchy

у меня и на 4 месяца бывают задержки. потом все восстанавливается

а вы еще и радуетесь сидите хвастаетесь

Зазноба
#12
Ирина

..поясница болит ужасно.при месячных никогда такого не было

Застудили поясницу

Ирина
#13

Как болит поясница при её простуде я знаю, это не такая боль

Нина
#14

лучше сдать кровь на хгч и не гадать.

потому что если вы беременны, а вдруг пошли выделения - то это не очень хорошо

irina
#15

добрый день! у меня задержка 4 дня,грудь побаливае,набухла очень,тошнота,головокружения частые ,боль внизу живота,и реагирую на все запахи,сделала тест,отрицательный? не знаю что делать... подскажите...!

irina
#16

я принимала таблетки ЛЮТЕНИЛ,врач приписал,2 месяца ничего не получалось ,мы с мужем,очень хотим ребенка,ждем ,что тест покажет положительный результат,а тут...(((( очень обидно,но мое самочуствие очень мне не нравится... что мне делать?

Valeri
#17

Девочки,тоже мечтаю о малыше. Задержка 2 дня,температура базальная 36.9-37.3. Болит низ живота,как при месячных. Тест отрицательный:( :( извелась уже вся. Хоть садись и плачь. Минуты считаю,когда день закончится...

Кира
#18

Здравствуйте подскажите пожалуйста! За пару дней до месячных была температура 39 и рвота,сейчас задержка 5 дней,никаких признаков на месячные нет,только слегка спина тянит,делала тест отрицательный! Возможно ли из-за температуры высокой задержка?

Анна
#19

у менязадержка уже 4-й месяц, что делать? Что это может быть, беременности нет

Natali
#20

У меня тест показал вторую полоску только на 6 неделе, да и то слабую. А признаки беременности появились в первую неделю. Сначала заболел низ живота, очень тянул и грудь стала больше, стала сонливой, все время хотелось спать и в туалет бегала каждые пол часа. Так что сомнений не было, а вот тесты все отрицали. Хотя тесты были дорогими. Так что у всех по разному. Вам удачи. И лучше не мучайте себя догадками, а сдайте анализ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Natali

У меня тест показал вторую полоску только на 6 неделе, да и то слабую. А признаки беременности появились в первую неделю. Сначала заболел низ живота, очень тянул и грудь стала больше, стала сонливой, все время хотелось спать и в туалет бегала каждые пол часа. Так что сомнений не было, а вот тесты все отрицали. Хотя тесты были дорогими. Так что у всех по разному. Вам удачи. И лучше не мучайте себя догадками, а сдайте анализ.

У меня сейчас тоже самое, 5 дней задержки, тесты отрицательные, живот болит просто ужас, грудь опухла😑завтра если не пойдут месяч пойду здавать анализ

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: