Гость
Статьи
в Чехии есть "писающий …

в Чехии есть "писающий мальчик", говорят кто дотронется до него-беременеют =)

Недавно рассказали мне историю о некой скульптуре писающего мальчика в Чехии, существует легенда, что если дотронуться до его причинного места и очень сильно пожелать беременности, то это обязательно случится, причем очень быстро. Одна моя знакомая не могла иметь детей, причем врачи сказали бесплодие, детей не видать, поехала к этому "мальчику" с мужем и с чехии она вернулась уже беременной!!! сейчас 5 лет малышу =)Что вы думаете по этому поводу? может кто слышал подобные истории об этом месте?

Лиля
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глупости. Лучше к мощам Матроны Московской приложиться.

Мир во всем мире
#2

В Чехии? Может быть в стране Бельгии в городе Брюссель.

Ну если верите в приметы, то наверно получиться. Но если Вы православный человек идите лучше в церковь. Приметы такого рода относится к язычеству.

Ляля
#3

+ 1 за Матрону, сама не ходила, но очень много слышала отзывов, что помогает

Паулина
#4

Как дети...

Ну неужели вы сам не понимаете что все это придумывается с туристической целью?

Flow
#5

В Праге есть 2 писающих мальчика - вернее, мужчины. Находятся рядом с музеем Кафки. И, честно, очень сомневаюсь, что они каким-то образом могут помочь.

Гость
#6

Вы лучше своего родного "писающего мальчика "почаще "трогайте"-100% поможет

Инкуб
#7
Flow

В Праге есть 2 писающих мальчика - вернее, мужчины. Находятся рядом с музеем Кафки. И, честно, очень сомневаюсь, что они каким-то образом могут помочь.

Эти "мальчики" по два метра ростом)))

Гость
#9

Да автор вчера Камеди клаб смотрела,шутка такая была,вот и резвится)))

#10

Могу самый эффективный способ посоветовать. Не с молоду с кем попало, берегите здоровье с детства, и будет вам счастье.

Ира
#11

В Марианских Лазнях лечат от бесплодия. Там же есть скульптура какого-то мальчика. Поэтому, проблему, наверное, нужно решать комплексно. И пролечиться в Марианках и "мальчика" этого потрогать. У них действительно есть такая легенда.

Nero
#12

Да у большинства известных бронзовых скульптур, находящихся в свободном доступе отполирована какая-нибудь часть. То писька у мальчика, то грудь у нимфы, то копыто у коня.

Зазноба
#13

Фотограф Рождественская рассказывала, что долго не могла забеременеть, пока не искупалась в реке Ганга в Индии. Река грязная, так как по ней спускают трупы умерших людей и другие нечистоты, но типа помогает от бесплодия.

Милочка
#14

Блин,после трупов заходить.....лучше к Стене Плача отправляйтесь!!!!!

1+1+3
#15

а я вот верю, что "натс" мозги заряжает. проверяла)

Лиля
#16

к Матроне прикасались, к поясу прикосались, в церковь ходим регулярно, но деток так и нет =(

Лиля
#17

на счет израиля нам тоже советовали

елена
#18

Я там была и фоткалась!

Гость
#19
Лиля

на счет израиля нам тоже советовали

Ну так потому и нет, что тебе всё равно к чему прикасаться - к христианским святыням или к антихристианским.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Все верно,мне подруга с Чехии привезла 20 лет назад статуэтку писающего мальчика, мне было не забеременеть, и почти сразу в течении года это случилось,я до сих пор не верю , моему Саше уже 19 лет, вот не верите ,а ведь что то есть...все верно,на себе проверила короче👍

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: