Гость
Статьи
Нет ощущений …

Нет ощущений беременности

У меня 6 недель где то. На учет собираюсь вставать. Вот тут читаю, у многих токсикоз, усталость, давление, грудь болит и т.п. А у меня ничего! Самочувствие прекрасное, ем за троих, грудь не болить, так, соски более чувствительные и побаливают малость. Ну раздражительна немного. И всё! Ни токсикоза, ни усталость - ничего. Это мне так повезло типа?)) У коготак было?Поделитесь.

Сандра
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Это и есть нормальная беременность, у меня также было

Гость
#2

я вообще до 6й недели Б.не чувствовала себя беременной,пока в больницу с угрозой не попала! а в итоге когда на 8й неделе начался токсикоз,да и еще какой! вот тогда да! всю прелесть почувствовала! токсикоз закончился вообще на 21-22 неделе

Гость
#3

Просто организм не сопротивляется чужеродному, это как раз ненормально.

Гость
#4

Автор, радоваться надо! Повезло. Хотя рано говорить гоп, может и позже начаться веселуха. Хотя я вам этого ни в коем случае не желаю!

Удачи! :)

Милочка
#5

Могу сказать однозначно-так бывает. я всю беременность пробегала вся в делах- никаких проблем!!!я сейчас и не помню,когда я себя еще так хорошо чувствовала,как в беременность. и правильно девушки пишут- это нормальная ббб. правда,к сожалению,сейчас так бывает нечасто!а я так и добегала до 38 недель. без токса,болей,мазни и прочей гадости. удачи и пусть вся бб пройдет так же легко,как началась!!!!!

глубокая глотка
#6

У меня веселуха на 7 -8 неделе началась. ДО этого я тоже ходила, радовалась, как классно себя чувствую . А вот начался токсикоз... Я не есть ни пить не могла. Меня два раза забирали под капельницы от обезвожживания. Меня рвало по 10-15 раз в сутки. Есть я могла только крекерсы соленые и то не всегда. Рвало даже от воды. Я за месяц где то 6-7 кг потеряла. Прекратилось только к 12 неделе все. Как рукой сняло.

Зазноба
#7

Я тоже радовалась, думала на вторую беременностъ пронесёт. А где-то на 8-й неделе как началось и не отпускает вот уже ровно 2 месяца. Меня не рвёт, но тошнота имеется. Первый месяц постоянно, на второй месяц на спад пошло, тошнит только вечером. Желаю вам хорошего самочувствия автор.

Кстати здесь на форуме очень часто пишут девушки о тошноте чуть ли не на след. день после секса и спрашивают, беременна ли я. Это смешно. Такая тошнота мнительная и ничего общего с токсикозом не имеет.

Милочка
#8
глубокая глотка

У меня веселуха на 7 -8 неделе началась. ДО этого я тоже ходила, радовалась, как классно себя чувствую . А вот начался токсикоз... Я не есть ни пить не могла. Меня два раза забирали под капельницы от обезвожживания. Меня рвало по 10-15 раз в сутки. Есть я могла только крекерсы соленые и то не всегда. Рвало даже от воды. Я за месяц где то 6-7 кг потеряла. Прекратилось только к 12 неделе все. Как рукой сняло.

Бедненькая!!!!!!!!ну хорошо,что эти мелкие неприятности позади!!!!

Наталья
#9

Все так же было, никакого токсикоза, прекрасно себя чувствовала, разве что грудь была немного болезненной на ощупь.

#10

Радоваться нужно, я в первую Б даже не поняла, что такое мутит и воротит от всего. А сейчас понимаю, что тогда было просто удивительно хорошо. Сейчас утром на работу встаю только в вертикальное положение - сразу чувствую понеслось есть хочу, а на еду смотреть не могу. Сначала мутит от голода, потом от еды. В общем, наслаждайся - если всё нормально, то ты и не узнаешь, что такое ранний токсикоз. А я очень мучилась с ним, пока не пропила полисорб, после него всё нормализовалось.

Гость
#11

Автор, желаю Вам не узнать что такое токсикоз!

У меня он начался в середине 7-й недели...и понеслось! рвота непрекращающаяся ни днем, ни ночью, от всего , даже от дуновения воздуха. День лежала дома, потом муж не выдержал и сдал меня в стационар )) там, под капельницами я пролежала 4 недели, стало легче, после выписки прошло буквально пара дней, снова госпитализировали. Затем неделю-полторы лежала раз в месяц стабильно.Закончился токсикоз только после родов.Вот так ))

Ненси
#12

Да, у меня так. Это нормальная беременность.

Анна
#13

сейчас идет 13-я неделя и до сих пор особой разницы в небеременном и беременном состоянии не замечаю. Токсикоза не было. Единственное только какое-то время чувствовалось вроде изжоги или повышенной кислотности, пила Смекту. Ну и грудь чуть увеличилась и стала более чувствительна. Так что все индивидуально. Удачи

#14

у меня так! 8 неделек))

Гость
#15

у меня три недели беременности. УЗИ еще не делала. Ощущений ни каких. ьХГЧ растет нормально! Тоже очень волнуюсь

виктория
#16

у меня 3 нед. низ живота болит.дюфастон.вит.е и еще что-то пью.заболела.горло болит.прописали биопарокс.полоскание.аппетит исчез.от голода мутит.что с'есть не знаю.ужас.вообще не верится,что б.плохо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Тоже не ощущаю.Только могу днем уснуть неожиданно и бегаю чаще в туаалет.Больше ничего и это круто!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: