Гость
Статьи
По ощущениям …

По ощущениям беременна, а УЗИ и тесты показали что нет

Здравствуйте девочки! Знаю что много тем об этом, но конкретного объяснения я так и не нашла. У меня такая ситуация: с мужем решили завести ребеночка, в день овуляции 1 сентября был первый не защищеный ПА, потом ещё были конечно, ну вот уже с 5 числа я почувствовал тяжесть внизу живота, живот вздулся и не могла уже так сильно воткнуть его как раньше. через ещё пару дней стало побаловать то слева то справа. Ну вот 15 сентября день начала месячных, а их нет. Я радостная побежала в аптеку за тестами , но тесты не показали ничего, я сделала через 3 дня ещё раз опять нет. но ощущения что что то происходит не покидают меня. нужно отметить что цикл у меня всегда был регулярный день в день. Я 19 сдАлания кровь на ХГЧ в этот же день у меня заболела грудь. Результат ХГЧ 1,2 то есть не беременна. На мои сомнения гинеколог выписала мне направления на узи. 28 сделали узи *** трансвагинально итог все хорошо, но беременности не увидели. На узи было уже 2 недели задержки, а если оттаскиваться от ощущених то 4 недели беременности. Месячных до сих пор нет. Врач говорит может сбой или ты сама себя накрутила, отпусти ситуацию, прописана мне дюфастон,я уже пачку заканчиваю ничего нет. Но тяжесть то есть. на днях чихнула сильно в матку отдало. Что это может быть? при том что цикл постоянный был всегда.

Даня
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка..Ну вы чего..Тест отрицательный, УЗИ тоже.. А то,что вы чувствуете называется самовнушение...

Гость
#2

САмовнушение великая вещь

Гость
#4

При беременности нет никаких ощущений. Нервы лечите

#5
Гость

Достали уже.
140 тестов показали одну полоску, УЗИ не показало что я беременна, но у меня чувства овууляярки, я чувствую!
И вот так вы внушите что беременна, будете 9 месяцев носиться с ребёнком которого нет, родите невидимого несуществующего ребёнка и будете несуществующего ребёнка воспитывать.
Какие ж овууули больные всё-таки, мозги отсутствуют напрочь, говввннно надо сожрать, но родить - святое
А мозг уплыл с овулиными страданиями

+100 Даже книги и фильмы на такую тему есть

Гость
#6

ахааха)))) ......не могла уже так сильно воткнуть его как раньше.....

#7

это вы сами всего себе психосоматику создали..))
Ложная беременность у вас в мозгах..
А матка просто готовится к месячным - поэтому тяжесть.

#8
Гость

ахааха)))) ......не могла уже так сильно воткнуть его как раньше.....

Кстати, может автор с фаллоимитатором сексится, а думает что это муж... Залететь от страпона, ха-ха. Почти как от святого духа.

Гость
#9

Ощущения все в голове, а не в матке. В матке - беременности нет

Гость
#10

Успокоительное попейте, автор. Все будет в свое время.

Гость
#11

В первый месяц беременности нет абсолютно никаких признаков, уж поверьте. Ситуацию отпустите, тогда и получиться забеременеть.

Гость
#12

Нет никаких признаков беременности, не придумывайте! Тест с двумя полосками и задержка вот и все признаки!

Гость
#13

Везет автору) Беременность - это ее единственная забота. А не как у других людей в мире: справиться с раком, пережить смерть близкого, найти работу, прокормить детей.

Гость
#14

У меня тоже как то была задержка и все ощущения, что беременна. Даже молозиво выделялось. А потом месячные начались. Видимо, гормональный сбой..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

[quote="Марьяна" ]Достали уже.
140 тестов показали одну полоску, УЗИ не показало что я беременна, но у меня чувства овууляярки, я чувствую!
И вот так вы внушите что беременна, будете 9 месяцев носиться с ребёнком которого нет, родите невидимого несуществующего ребёнка и будете несуществующего ребёнка воспитывать.
Какие ж овууули больные всё-таки, мозги отсутствуют напрочь, говввннно надо сожрать, но родить - святое
А мозг уплыл с овулиными страданиями
+100 Даже книги и фильмы на такую тему есть[/quote]
книги и сериалы есть на разные темы, в т.ч. про неинформативность ХГЧ, но это не про автора - у неё просто ожог от трения членом, травматические (и, с некоей вероятностью, инфицированные) метрит и мастит.

[quote="Гость" ]ахааха)))) ......не могла уже так сильно воткнуть его как раньше.....[/quote]

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: