Гость
Статьи
20 дней задержка …

20 дней задержка ходила к врачу но

Здравствуйте! у меня в прошлом месяце месячные пошли на 10 дней раньше (такого некогда небыло), а в этом месяце уже 20 дней как задержка, ходила к врачу, сдала кровь, сделала узи, узи показало что все чисто!результаты крови будут только через 2 дня, конечно понятно что нужно дождаться результатов!Но я все равно беспокоюсь, что это все же может быть???20 дней задержка не хилая....лекарств ни каких не принимала...

Вероника
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У моей подруги было так-месячные пришли недели на 2 раньше-но там правда чуть-чуть мазало и все. Потом в срок уже ничего не началось. Делала тест-отр. Была у гинеколога чтобы узнать причину задержки-была уверенна что не беременна-думала просто сбой. Врач при осмотре сказала что все хорошо-месячные придут-тогда приходи на какие-то гормоны там сдавать. Надо вво время месячных. Ну вот она так и ждала 2 месяца месячных, а потом начался токсикоз сильный) Пошла снова к врачу-10 недель беременности!))

Bimbo
#2

Может быть гормональный сбой.

Марина
#3

у меня причиной стал повышенный тестостерон.

Диагноз- гиперандрогения.

Лечусь ОК.

19
#4

сбой может быть из-за чего угодно.. у меня так было из-за стресса сильного.. тоже задержка, 2 недели была... к врачу сходила, все нормально, не берем, на узи сказали, что скоро начнутся... да, начались и правда... сейчас т-т-т все нормально... сказали, что от сильного стресса могло быть... может какие-то инфекции недолеченные, еще что-то..

Зазноба
#5

Н тлько от стресса, но и от голодания ( хотя это тоже стресс)

Аллочка
#6

у меня была 16 дней задержка.. тесты отрицательные, узи ничего не показало

а потом бац.. и с*ка в день рожденья прям с утра.. да еще и воду горячую отключили)

в общем сделал организм подарок мне

Вероника
#7

Да в том то и дело, что не переживала, да и на узи не говарили что скоро начнутся, наоборот что там какието фомикулы кажется, незрелые, хотя перед началом месячных они должны быть зрелые (сорри за тавтологию). Сегодня кстати уже 22 денеь задержки...даже не мажется ничего...(

dasfer
#8

О! Такая же фигня! И у меня 22 день задержки, тесты отриц. В пн собираюсь к врачу. Когда-то уже было такое. Действительно было много незрелых фолликулов, тогда мне врач назначил ОК, а я не захотела их пить, пошла к другому доктору, тот выписал пить витамин Е и все заработало, как надо.

dasfer
#9

Мою плотину прорвало. Надеюсь, у автора тоже все хорошо )))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

дарья
#10

девушки у меня задержка уже 20 дней -это ужас....надеюсь это просто стрес....

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема