Гость
Статьи
Кто-нибудь из вас …

Кто-нибудь из вас обманывал мужчину насчет ребенка??

Если будучи беременной сказать мужчине что ребенок от него...какова вероятность раскрытия обмана потом?? или например как быть когда выяснится что группа крови не совпадает..или как оправдываться что роды на порядок раньше....да и вообще..обрадуется,найдет лучших врачей..а те ему о реальном сроке и сообщат...Сложностей и вправду так много или только кажется?? Реально ли это вообще?

Людмила
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да ну зачем такая лажа

микрокосмос
#2

Загребетесь, иногда своих-то не признают, а тут такую махинацию сделать...я знаю мужчину, который беременную от другого взял женщину, растил до 2х лет дочку, а потом жена свалила к родителям в другой город "ждать папу-наркомана с зоны". Прошло уже лет 10, она жалеет, что уехала, до сих пор одна, а мужчина после ее уезда попивать начал.

Гость
#3

Мерзко все это, противно...

Ну а по теме. Не ходите к "лучшим врачам", наблюдайтесь где вам удобно, в той же районной ЖК. Со сроками часто ошибаются, и рожают и раньше, и позже.

А по группам крови погуглите таблицу "группа крови ребенка по группам крови родителей". Если знаете группу крови обоих "папаш", может и выкрутитесь

куськина мать
#4

большая, мой сын копия своего отца, вот бы удивился папа наш если бы сын не был похож на меня или его, а вот если ваш ребёнок будет похож на отца который не есть мужем. Если они ну очень похожи то ладно, а так будете потом сама воспитывать и ещё по морде схлопочете, ведь всё тайное становится явным и это так.

Злючка-колючка
#5

согласна с 4. Со сроками, с группой крови отмазаться можно, но вот когда подрастет и будут черты другого мужчины, муж может заподозрить сделать ДНК и все...каюк...

Madeyna
#6

Зачем вся эта ложь...вообще не понимаю...а как потом ребенку будете объяснять что "твой папа - это не настоящий твой папа..." бред все это ..грязь-ложь ни к чему хорошему не приведет...сами потом от этого с ума сойдете, если правду не расскажете..спокойного сна вам тогда точно не видать!!

Madeyna
#7

а группа крови тут вообще не при чем! она и не обязана совпадать с гр. кр. папаши.. У меня гр. кр. 3 +, у мужа 3 - у ребенка 1 -... потому что у моей мамы 1 и у отца моего мужа 1, вот и намешалась..

Сорока
#8

Я знаю другую историю. Жена забеременнела от любовника и призналась в этом мужу. Она была готова к разводу, к аботу и приготовилась съезжать к маме со старшей дочкой. Но муж сначала расстроившись через 30 мин. принял решение- Рожай. Далее последовала потрясающая фраза: "Чей бычок не вскочет, теля все равно наше." Но там очень уверенный в себе мужчина. Измена жены произошла из-за того, что он ей в плохом настроении заявил:"Кому ты нужна с ребенком". И еще: "Ты ваще никто- подай, принеси и пошла вон." Вот она и решила доказать прежде всего самой себе, что в свои 23 года она еще кому-то интересна. Но действительно, все тайное становиться явным. Когда мальчишка подрос, в старших классах у них была диспансеризация в военкомате и мальчишки сдавали анализ крови на группу и резус. И одновременно с этим в какой-то газете, кажется в Спид-инфо была напечатана таблица,группы крови родителей и возможные варианты группы крови у их детей. И из нее ясно видно, что у мальчишки папа кто-то другой. Он взвыл: "Мой папа мне не папа!".Муж зыркнул на жену, сказал, что сын дурак и имеет группу крови мамину. Мальчик возразил, дескать, в газете написано, что в его случае у него не может быть маминой группы крови. Со словами: на заборе тоже написано Х.., а там дрова, муж отнес газету в мусорку. Все на этом закончилось. В данный момент муж с дочерью и сыном у моря греются. Жена дома осталась, ухаживает за больной матерью.

Гость
#9

Мой одноклассник сделал анализ ДНК. Не знаю, по какой причине, может подозревал что... Оказалось, что из двух детей один - не его. И после развода он по суду алименты только на одного платит...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#10

А вот мне всегда было интересно, если муж через несколько лет, узнает, что ребенок не его, он сразу перестает любить ребенка? Конечно, уязвленное самолюбие, из мужа тайком сделали дурака и ишака, который тащит на на себе не своего ребенка. Согласна, такую женщину надо гнать. Но ведь он несколько лет воспитывал этого малыша, наверное радовася, когда то начинал ходить, говорить. Неужели это сразу сходит на нет? Просто я отношусь к тому типу женщин, которые если ростят и воспитывают ребенка ( котенка, щенка) прикипают к нему седцем накрепко. И если у меня его отобрать, то душа истечет кровью. Прошу прощения за такие сравнения, но это дествительно так. Я понимаю, что когда мужчина женится на женщине с ребенком, то это его осмысленное решение и он знает на что идет. А здесь чужего ребенка подсовывают по-подлому. Но все-таки, неужели на что выкладывася духовно несколько лет сразу становится чужим и нелюбимым?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: