Гость
Статьи
Стимуляция …

Стимуляция овуляции(заранее просьба не заходить тем, кому не интересна данная тема)

Девочки! подскажите советом, как и чем стимуляровали овуляции(у кого конечно был опыт)....Дюфастон,утрожестан, или вообще народные средства(кроме шалфея,т.к. он мне противопоказан)...и были ли результаты...

автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Водкой или стеклоочистителем

Гость
#2

Дюфастон и прочее не имеют никакого отношения к овуляции. Клостельбегид, но его можно пить только раз 5-6 за всю жизнь.

Чуча из Бамбуча
#3

пурегон при инсеминации 3 раза. Гонал-Ф при эко. не получилось. но скоро потом забеременнела сама, без лечения....

для завершения овуляции, и лопания фолликулов кололи Овитрель. всё врач выписывал

удачи Вам, и скорейшей Б, родов..

Гость
#4

Я пурген принимала, очень стимулирует!

Гость
#5

Спринцевания бензином + подмывания белизной для дезинфекции

Гость
#6

мышьяк внутривенно

автор
#7
Чуча из Бамбуча

пурегон при инсеминации 3 раза. Гонал-Ф при эко. не получилось. но скоро потом забеременнела сама, без лечения.... для завершения овуляции, и лопания фолликулов кололи Овитрель. всё врач выписывал удачи Вам, и скорейшей Б, родов..

Спасибо Вам большое!и вам всего хорошего!!!

Лана
#8

Дюфастон не стимулирует овуляцию. Стимулируют клостилбегитом. Многие беременеют с него в первый цикл.

Гость
#9
Чуча из Бамбуча

пурегон при инсеминации 3 раза. Гонал-Ф при эко. не получилось. но скоро потом забеременнела сама, без лечения....



для завершения овуляции, и лопания фолликулов кололи Овитрель. всё врач выписывал

удачи Вам, и скорейшей Б, родов..

Ужас, гонал и пурегон можно только по рецепту врача, он же и должен назначить дозировку, а то сразу 30 детей потом родит, если женские органы не вырежут. Автор за такими вопросами к доктору, а то после лечения гормонами самостоятельно детей вообще может не быть уже никогда

автор
#10
Гость

Чуча из Бамбуча

пурегон при инсеминации 3 раза. Гонал-Ф при эко. не получилось. но скоро потом забеременнела сама, без лечения.... для завершения овуляции, и лопания фолликулов кололи Овитрель. всё врач выписывал удачи Вам, и скорейшей Б, родов..

Ужас, гонал и пурегон можно только по рецепту врача, он же и должен назначить дозировку, а то сразу 30 детей потом родит, если женские органы не вырежут. Автор за такими вопросами к доктору, а то после лечения гормонами самостоятельно детей вообще может не быть уже никогда

Это конечно я к врачу буду обращаться...какое же здесь самолечение?!просто хочу услышать у кого какой опыт был...и результат соотвтетсвенно...Спасибо.

автор
#11
Гость

Я пурген принимала, очень стимулирует!

Оно в принципе и видно)))и вместо с Г у вас и мозг наверно вышел)))(передозировка)

Гость14
#12

Я принимала Хломид (не знаю как в России называется) - 5 циклов при инсеминации. Два из 5 зокончились беременностью и выкидышем на раннем сроке (но это не связанно с овуляцией)

На 6ой цикл принимала Пурегон 100 единиц/день, 8 дней. Перестимулировалась - было 8 развитых яйцеклеток (размер 17-24) и куча мелких. Вроде забеременела, но результаты хгц очень низки, так что, если честно, настраиваюсь, на замершию беременность опять :(

Стимулировала саму овуляцию Овидерелем.

Опять же, не уверена, что у медикаментов такое же название в Росии

Гость14
#13

(продолжение) ..так что даже при большом кол-ве яйцеклеток после Пурегона - дай то бог одной забеременеть.

Олеся
#14

Клостилбегит, я со второго цикла забеременела.

Гость
#15

клостилбегит 5дней, потом укол в живот пурегон.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Витаминка
#16

Зайдите на сайт Бэби.ру.Там как раз люби общаются на эти темы.Там и про стимуляцию и беременность,вообщем разные темы.Лучше там такие темы кидать,советы полезные прочитаете и еденомышленников найдёте.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: