Гость
Статьи
а может ли это быть …

а может ли это быть беременность или я схожу с ума

Девушки, может ли тест на беременность не показать беременность(любую, внематочную в том числе) на больших сроках(больше 3-4х месяцев)??? Мне кажется, я сошла с ума. По моим предположениям залететь я могла около 5 месяцев назад. Задержка была только сразу после секса( в тот месяц имею ввиду), но небольшая, и у меня бывают иногда задержки. Больше задержек не было. Где-то 2 месяца назад были очень болезненные месячные. В первый день весь день жутко болел живот. Только таблетка помогла(раньше были боли перед месячными или в первые 2 дня, но небольшие и не всегда). Недавно проснулся материнский инстинкт. Хотя детей я ненавижу в большинстве своём ну или на крайний случай отношусь нейтрально. Вкусовые предпочтения немного поменялись. Вот например очень хотелось молока(хотя я его не пью, только если добавить куда-то). Пила где-то неделю литрами. (Хотя может я неправильно питаюсь и у меня чего-то не хватает??) Стал раздражать резкий запах мяты в зубной пасте. Уже стало казаться, что в животе вроде что-то шевелится. Хотя может газы. Но были ощущения, каких раньше не было. Месячные идут. Тошноты нет. Вес плавает плюс-минус 2 кг.(побольше-поменьше поем). Тест отрицальный. Сделала один. Но всё равно не могу успокоиться. А может я просто накручиваю себя и нет ничего?....

автор
18 ответов
Последний — Перейти
1
#1

сдайте анализ крови на хгч и успокойтесь

#2

автор, тут гинекологов нет! может лучше к спецу, чем гадать? единственное, если вы мужик, то это газы -100%!=) на заметку, у меня месячные шли по расписанию первые два месяца беременности. Так что, если вы не мужчина, то к врачу бегите

#3
Ежа

автор, тут гинекологов нет!

подумала, что может и есть, но на расстоянии они все равно ничего не разглядят.

Кисс
#4

у нас одноклассница до 6 месяца не знала... живот рос (но она была пышечкой), месячные были... Потом к врачу пошла с растущим животом, а опачки... уже 7 лет дочке.

Гость
#5

клиника... нет у вас б-сти.

сходите на узи,мало ли что там м быть помимо беременности.

Гость
#6

около 5 месяцев назад был ПА? ну тогда вы точно не беременна, а то был бы уже заметный животик. пейте пустырник. :)

автор
#7
Кисс

у нас одноклассница до 6 месяца не знала... живот рос (но она была пышечкой), месячные были... Потом к врачу пошла с растущим животом, а опачки... уже 7 лет дочке.

живот я не замечаю, чтобы рос(но почитав форум, знаю, что бывает и не растёт долго). мой вес в норме, а животик всегда немного "на выкате" был..

автор
#8
Гость

клиника... нет у вас б-сти. сходите на узи,мало ли что там м быть помимо беременности.

вот и я думаю, может что-то есть, но не беременность

автор
#9
Гость

около 5 месяцев назад был ПА? ну тогда вы точно не беременна, а то был бы уже заметный животик. пейте пустырник. :)

ну не у всех живот заметен в 5 месяцев

Гость
#10

задержки нет, тест отрицательный, живот не растет... какие вам еще нужны доказательства? ну сходите на узи что-ли. хотя, вас это наверное тоже не убедит. ведь были же случаи когда узисты беременность не видели. :)

ну или как вариант - подождите еще месяц. если и после этого живот не появится тогда точно нет.

автор
#11
Гость

задержки нет, тест отрицательный, живот не растет... какие вам еще нужны доказательства? ну сходите на узи что-ли. хотя, вас это наверное тоже не убедит. ведь были же случаи когда узисты беременность не видели. :) ну или как вариант - подождите еще месяц. если и после этого живот не появится тогда точно нет.

фишка в том, что я заметила у себя изменения в вкусовых восприятиях, в эмоциях ну и вот что-то типа шевелений

Гость
#12
автор

фишка в том, что я заметила у себя изменения в вкусовых восприятиях, в эмоциях ну и вот что-то типа шевелений

Все это бред и может быть от чего угодно!

Иди на узи и успокойся уже :)

Хорек
#13

иди к доктору з а е б а л и писать фуйню вот откуда мы знаем???

Шана
#14

С какого перепугу вообще думать о беременности если месячные стабильные и тем более тест отрицательный?

Наталья
#15

Наверняка накрутили себя, меня однажды тоже так переклинило, и тоже все мерещилось - и месячные хоть шли, но казалось что слабее чем обычно, то вроде от духоты нехорошо становится, то подташнивает, то шевеления как будто(это при том, что я уже рожала и знаю как это все по ощущениям). В конце концов не выдержала и отправилась к гинекологу на обычный ручной осмотр, как ни странно она даже надо мной не посмеялась))) Никакой беременности конечно не обнаружилось.

Энн
#16

моя мать тоже не знала что беременна мной,а потом та же история только с братом

Sorry
#17

Это бывает такая паранойя, у меня такое случалось. Кстати, мятные пасты тоже до сих пор не переношу, прешла на фруктовые Рокс.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Автор, не скажите чем все закончилось?? У самой вот такая же история почти или паранойя ..((

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: