Гость
Статьи
Девушки!Женщины!Помоги …

Девушки!Женщины!Помогите!

Здравствуйте!!! Сразу к делу: я месяц назад лишил свою девушку(20 лет) девственности. Она от меня ушла резко через неделю после него. А 2 часа назад она мне звонит и заявляет мне о беременности. Но это невозможно,мы предохранялись и я даже не кончил((( Но дело не в этом. Она говорит,мол всё может быть,говорит,что это мой ребёнок.
И как мне себя вести с ней?

Парень беременной
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

;))))

Нашла в лице тебя лошка

ксения сапчаг
#2

переспите еще раз. в этот раз точно не залетит

Гость
#3

Скажи, что все обязательства только после теста на отцовство.

Мимо проходил
#4
Гость

Скажи, что все обязательства только после теста на отцовство.

+1

А вообще полный бред)Наверно она молодая еще, накрутила себе в голове)) Если предохранялись, да еще и не кончил - ну булшит полный. Шли в баню

Гость
#5

сделаешь тест на отцовство

Вот
#6

Для начала предложи ей сходить на УЗИ или тест при тебе сделать. Потом можно оговаривать дальнейшие действия на определение отцовства.

Гость
#7

А, это ты тот самый парниша, который засунул *** в девственницу и тут же вынул, а она теперь беременная девственница?

Ты конкретно попал! Твоя дамочка строчит про это темы каждые два дня.

Парень беременной
#8

Девушки,мы предохранялись. презерватив не равлся. Беременность невозможна.

Кстати.Она требует от меня денег на аборт в частной клинике.

Это ужасно.Я не знаю что делать бросить не могу,но и воспитывать не своего ребёнка мне не по силам. Ужасная ситуация.

Гость
#9

сделай ей куни!!!

Брунгильда
#10

не нервничай ) сходи вместе с ней в эту клинику, чтобы убедиться, что она тебя не разводит. если она действительно беременна - поговори с врачом (не забудь сказать, что предохранялся), соответствует ли срок беременности по УЗИ с датой предполагаемого зачатия. если не соответствует - свободен. соответствует - на более позднем сроке беременности сделаете тест на отцовство. если девушка будет продолжать настаивать на аборте не соглашаясь на тест - 100% отец не ты.

Диночка
#11

10, +

Диночка
#12

Делай все, что сказал 10. Врач рассчитает срок беременности (если она есть) и тест пусть тебе покажет. если не тест, то врач должна послать ее на анализ хгч (это уровень гормонов, который у обычного человека составляет 0-5, у беременных - от 25 до много тысяч.

Алёнка)
#13

она тебя тупо разводит, а ты ведёшься.... У тебя что, первый сексуальный опыт что ли? она по ходу от кого то на стороне залетела, а денег нет, а ты весь наивный такой оленёнок, вот и хочет денежек с тебя поиметь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

нЕкто из неоткУда
#14

Она П%ЗДИТ. И либо для того что бы с тебя денег стрясти, либо чтобы тебя вернуть.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: