Гость
Статьи
Девушки,скажите.....

Девушки,скажите.....

Для вас было нормально ходить беременной с 7 мес животом, чтобы был виден пупок. майка у вас не закрывала бы пупок. Вы так делали во время беременности?

verdana
11 ответов
Последний — Перейти
Катя г.Сургут
#1

Нет не ходила

Юлястик
#2

Беременной не была, но оголять живот считаю неприличным, и неважно, беременная или нет. 8-9 лет назад сама щеголяла с голым животом, сейчас поумнела))

Гость
#3

Соблюдать нормы приличия нужно в любом состоянии. А брюхо хорошо на пляже и на вечеринках показывать, а не на улицах. Еще бы спросила, хорошо ли оголять ягодицы.

Гость
#4

Не хочу вас обидеть, это вы беременны? У вас материальные трудности, и нет возможности купить одежду по размеру?

не хватает серотонина
#5

НЕТ!!!!!Я вообще старалась скрывать беременность

лисичка цап за яички
#6

нет, если на отдыхе да

лол
#7

как стыдно.. я в 9 классе так иногда ходила( в топике и шортах, позорище

Гость
#8

беременным нельзя даже короткую юбку носить,так-как может родиться больной ребенок,а о пупке голом вообще катастрофа.

Гость
#9

Дело даже не в приличии, у нас табуном ходят бабы с джинсами на бедрах и по бокам висят жирные куски сала.

У беременной на 7 месяце извините уже совсем некрасивый живот-появляется темная полоска от пупка, выпирают вены, по краснеется если есть растяжки, ну и пупок совсем не красит. Такое лучше прикрывать, на самом деле окружающие вряд ли оценят адекватно вашу "красоту".

Гость
#10

9, вы не путаете 6 месяцев с девятью случайно? У подавляющего большинства на седьмом самый красивый живот, очень аккуратный, небольшой и безо всяких растяжек и выпирающего пупка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Rawka
#11

Дома,на даче,на отдыхе где-то еще б куда ни шло.Но не в офис и не по городу.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: