Гость
Статьи
Беременность или нет? …

Беременность или нет? Тесты отрицательные.

Здравствуйте вам, помогите пожалуйста, может у кого такое было...
У меня сегодня уже 5й день задержки. У меня в жизни не было задержек. Живу с МЧ уже год как активно ;-) предохранением был всегда ппа ( прерванный ПА) Тесты отрицательные. Бт, честно признаюсь, не измеряла, а к врачу смогу попасть только через 2 недели (( Боли были небольшие, в первые 2-3 дня задержки... Перед задержкой во время ПА было больно каждый раз...
У кого было такое ? Переживаю сильно!

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз так сильно переживаете, сдайте ХГЧ. А вообще все когда-то бывает в первый раз, в том числе и задержки (стресс, перемена погоды, простуда, да мало ли что...)

У меня их тоже обычно не бывает, но последние 2 цикла было то 10, то 5 дней задержки. У врача была, все хорошо

Антон
#2

ППА вполне может стать причиной беременности. У нас, мужчин, так физиологически устроно, что вместе со смазкой могут выделяться и сперматозоиды. Поэтому, ппа-это тоже самое, что играть в русскую рулетку. Олин патрон в барабане все-таки есть. И он, рано или поздно, может попасть на боёк. Произойдет выстрел. Т.е.беременность. Для этого достаточно одного живчика на слизистой. Поэтому предохраняться надо комплексно. Презерватив+ОК. Это уже гарантия.

Гость
#3

Конечно возможно всё,НО у меня был месяц задержки на фоне смены на осенний климат.Так что кровь на ХГЧ чтоб точно знать а потом всё остальное!!

Гость
#4
Антон

ППА вполне может стать причиной беременности. У нас, мужчин, так физиологически устроно, что вместе со смазкой могут выделяться и сперматозоиды. Поэтому, ппа-это тоже самое, что играть в русскую рулетку. Олин патрон в барабане все-таки есть. И он, рано или поздно, может попасть на боёк. Произойдет выстрел. Т.е.беременность. Для этого достаточно одного живчика на слизистой. Поэтому предохраняться надо комплексно. Презерватив+ОК. Это уже гарантия.

Вы точно мужчина? А то очень много тут сторонниц ОК+през женского пола. И чтоб мужик ОК заморачивался, ни в реале, ни в виртуале не встречала...

При отрицательных тестах - скорее всего обычный сбой. Рано или поздно случается со всеми. При сомнениях - см. 1 пост

кэт
#5

уже 6 или 7 день задержки( я уже сбилась со счета) ПА был 2-2,5 месяца назад. в прошлом месяце была задержка 3 дня и пошли скудные месячные и шли они три дня вместо пяти. все тесты отрицательные, но я вычитала у кого есть нарушения функции почек то тест может не показывать, БТ 37-37,2.грудь налилась.с едой вообще беда, то могу съесть то что до этого не любила, а бывает от одного запаха тошнит.в прошлом месяце были головные боли, головокружения и тошнота( сейчас не особо проявляется это) в животе странные ощущения, иногда тянет есть беловатые выделения без запаха и зуда... не знаю что делать к походу к врачу еще долго ждать...помогите, что это может быть???????

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жаночка
#6

Здравствуйте всем.скажите пожалуйста М должны были 12-13 числа начаться.в эти дни ныл низ живота, я думала я сдохну.поднималась температура(измерить не могла так как была на работе целый день) самочувствие как будто собираюсь болеть орви. 14 числа делала тест отрицательный.сегодня 16 число месячных нет.в низу живота дискомфорт.живот уже не так болит просто дискомфорт. Чувствую грудь заливается.с мужем не предохраняемся.А еще стул жидкий . Может быть беременность?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: