Гость
Статьи
симптомы беременности, …

симптомы беременности, тесты отрицательные

задержка 3 дня, раньше менструация была без задержек. все симптомы беременности: несколько дней (ночью и к ночи) тело будто горело, хотя температура тела была 36,1 и 36,2, грудь стала чувствительной, тошнота, головокружение, головная боль, белые выделения. Сегодня с утра сделала 3 разных теста - все отрицательные. Хотя, из собственного опыта знаю, что при беременности тесты буквально с первых дней задержки показывали две полоски. Что это может быть? Завтра с утра иду к гинекологу, а пока вот переживаю

миссис
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пмс.

Гость
#2

пмс...

мышь
#3

значит, что не беременны, а симптомы у всех разные , их может вообще не быть

Софья
#4

тесты отрицательные - нет беременности, нечего тут гадать. может вирус подхватили

Софья
#5

тесты отрицательные - нет беременности, нечего тут гадать. может вирус подхватили

Гость
#6

У меня такие симптомы - это ПМС. Раз в 3 месяца реально как беременность...

Штучка
#7

Не прочла у вас ни одного симптома беременности, скорее это симптомы раннего климакса.

Гость
#8

Как мне сказали гинекологи, когда пришла на аборт, 5 дней задержки - это ерунда. Вот когда 2 недели ничего нет, тогда беременность очевидна. А что такое ваши три дня?

Гость
#9

вы, автор, симптомы какой-то вирусной инфекции (скорее всего гриппа) перечислили, а не беременности.

#10

Похоже на гормональный сбой

Светик
#11

девочки,нет месячных с 10 ноября,тесты все отрицательные,пришла в платную клинику(т.к. в бесплатную нет времени записаться)так там врач с узистом чуть не подрались,а возможно это развод на деньги,так вот врач ставит беременность 5-6 недель,но так как матка маленькая испугалась ошибиться в сроке(первые роды кесарево) послала на узи,пришла,легла,посмотрел молча,спрашиваю- месячных то ждать,он-жди,я в шок,спрашиваю-а что со мной,он ответил -гормональный сбой,вот записалась кое как по телефону к врачу теперь на бесплатный прием....чудо медицина у нас в России!с первой беременностью до 6 месяцев тесты не показывали беременность!!!

кэт
#12

уже 6 или 7 день задержки( я уже сбилась со счета) ПА был 2-2,5 месяца назад. в прошлом месяце была задержка 3 дня и пошли скудные месячные и шли они три дня вместо пяти. все тесты отрицательные, но я вычитала у кого есть нарушения функции почек то тест может не показывать, БТ 37-37,2.грудь налилась.с едой вообще беда, то могу съесть то что до этого не любила, а бывает от одного запаха тошнит.в прошлом месяце были головные боли, головокружения и тошнота( сейчас не особо проявляется это) в животе странные ощущения, иногда тянет есть беловатые выделения без запаха и зуда... не знаю что делать к походу к врачу еще долго ждать...помогите, что это может быть???????

jany
#13

чем закончилось ,автор?)

Lillipop
#14

Очень плохо себя чувствую ,уже 5й день ...тошнит голова кружится ,низ живота чуть чуть тянет ,грудь набухла ,тело горит каждую ночь,температура 37.Я никогда в жизни так себя не чувствовала,не могу стоять ищу постоянно где бы лечь и думаю скорее бы лечь ,голова невыносимо кружится .ПА был 3 недели назад во время овуляции.Задержка два дня.Не знаю что это ?!!!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: