Гость
Статьи
Некоторые симптомы …

Некоторые симптомы беременности, тест отрицательный

Мне 23 года , с сентября планируем с мужем ребенка. Сентябрь-ноябрь -.без фанатизма ( не предохранялись, но дни овуляции не высчитывали). В первых числах январе решили заглянуть в мобильное приложение "женский календарь ", увидели день овуляции и за несколько дней до него и в этот день был ПА ( 11 января получается). Через неделю (это 18-19) сделала тест - отрицательный,расстроились, решили дождаться месячных. И вот ,первый день задержки (24-25 января), я делаю тест - опять отрицательный. Все бы ничего ,но меня смутили симптомы: резко пропало желание есть чисты,колу и прочую вредную еду,которую я обожала. Очень сильно потянуло на молочку (йогурты,молоко). Очень сильно набухла грудь и несколько дней ооооочень сильно болела (никогда так не болела),также по поводу груди даже коллеги обратили внимание на ее увеличение.... появилась изжога из-за малейшей жирной еды , рвота поступает к горла, мутное состояние. Все надеюсь, может тест был ошибочным..... может еще есть шанс,что я его рано сделала (хотя все производители пишут " в первого дня задержки"). Бежать сломя голову сдавать анализы -пока не хочу,всего- то 3 дня задержки. Если до следующих выходных МС не придут- побегу.
Слышала о тестах только то , что ложные 2 полоски показывает,про ложноотрицательный не слышала....

Ольга
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ложноотрицательный намного чаще ложноположительного бывает... Очень намного, странно, что вы о втором чаще слышали... Попробуйте тест другой фирмы

Гость
#2

Желудок проверте. Изжога это не шутки. Если бы была беременность, тест бы уже показал.

#3

Мне только clearblue easy 2шт показал первый
На 2 день задержки .Эвитест ,бишур,овитест и фрау молчали аж до 8 дня .В итоге положительно.
Успокоил только анализ хгч 1800.
Успехов вам)
А по симптомам грудь потяжелела,нет тошноты тяги к чему то только вздутие было.Хоть и нажрала где то 3 кг уже(

Lillu
#4

Какие у вас внимательные коллеги, следят не припухли в ли ваши груди) Готовьте сумку в роддом, тесты ж постоянно врут! Тут каждая вторая с отрицательными тестами "беременная".

гостья
#5

Лень читать такую длинную простынь

Гость
#6

да,про грудь и коллег поржала..Жрать чипсы и колу-какие дети то?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елька
#7

всем привет девчульки. у меня задержка 18 день мес не идут. начинались всегда 2 числа каждого месяца тесты показ отриц любой фирмы что дорогие что дешевые сегодня делала 6 тест может тест не показывает из за болезни почек у меня мкд почек

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: