Гость
Статьи
Как узнать …

Как узнать беременность до задержки?

Вероятное зачатие произошло приблизительно 9-11 дней назад. Пару дней назад появились периодические тянущие боли внизу живота, хотя до месячных еще 9 дней. БТ сейчас 37.3. тесты отрицательные :( делала вчера и сегодня. а узнать, есть ли Б, очень хотелось бы...

6 ответов
Последний — Перейти
#2

мышь серая, мне интересно, у вас голова не лопается от объема головного мозга?

п.с. как-то сдавала кровь на хгч, анализ показал беременность, которой в помине не было!

мышь серая
#3
Настасья10

мышь серая, мне интересно, у вас голова не лопается от объема головного мозга?

п.с. как-то сдавала кровь на хгч, анализ показал беременность, которой в помине не было!

отнюдь, черепная коробка как по меркам снята.

анализ на ХГЧ показал беременность, а не повышенное содержание ХГЧ? однако..

Гость
#4

Тупицы, как вы уже надоели с этим идиотским вопросом.

Гость
#5

Милая девушка, 21 век на дворе! Бегите к врачу, сдайте ещё ХГЧ, сделайте УЗИ, беременность бывает и внематочной

Яна
#6

как как! можно на кофейной гуще, или по ладошке погадать, можно карты разложить! в наше время все только так и определяют!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Настасья10

Вероятное зачатие произошло приблизительно 9-11 дней назад. Пару дней назад появились периодические тянущие боли внизу живота, хотя до месячных еще 9 дней. БТ сейчас 37.3. тесты отрицательные :( делала вчера и сегодня. а узнать, есть ли Б, очень хотелось бы...

Вы знаете не хочу вас огорчать, но если вы когда-нибудь делали график БТ, то могли заметить что она во второй фазе обычно растет до 37-37,2 а дня за четыре до месячных падает, а у вас еще 9 дней. Желаю удачи) очень вас понимаю)