Гость
Статьи
Есть ли возможность …

Есть ли возможность забеременеть?

Есть ли возможность забеременеть и родить у женщины в возрасте 40 лет и которая делала несколько абортов?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Есть ли возможность забеременеть и родить у женщины в возрасте 40 лет и которая делала несколько абортов?

есть

Енотик_Ня
#2

Смотря каких абортов...хирургических?

Енотик_Ня
#3

Смотря каких абортов...хирургических?

Гость
#4
Енотик_Ня

Смотря каких абортов...хирургических?

Да, около 7.

Енотик_Ня
#5

Даже и не знаю((( Но попытаться стоит)

Енотик_Ня
#6

Даже и не знаю((( Но попытаться стоит)

Колючка
#7

Шанс есть всегда

Гость
#8
Гость

Есть ли возможность забеременеть и родить у женщины в возрасте 40 лет и которая делала несколько абортов?

я знаю женщину у которой было больше 30 абортов

Гость
#9

А почему нет?) если аборты на здоровье не сказались)

Гость
#10
Гость

А почему нет?) если аборты на здоровье не сказались)

Спрашиваю не про себя, а про маму. На здоровье вроде бы не сказалось, но заберемнеть у нее не получается=( Все очень хотим малыша)

Злата
#11

Конечно,есть! Как я убедилась из историй из жизни,чаще рожают те у кого были беременности,даже если аборт потом...У меня не было абортов,а родить не могу.(

Гость
#12
Злата

чаще рожают те у кого были беременности(

ПрЭлЭстно :))))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Андрей
#13

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 33 года, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Денег не беру. На ребенка не претендую.

Андрей. (Москва) andrey251079@mail.ru

P.S.Баночки-пробирочки я не люблю, предпочитаю естественный способ. Все результаты анализов готов предоставить.