Гость
Статьи
ХГЧ отрицательный, …

ХГЧ отрицательный, тесты слабоположителны

Девочки привет всем, уже 2 дня 4 теста ЭВИ показывают очень слабую полоску, но видную полоску, раньше никогда не показывли, и вижу что не реагент. Пошла сегодня сдала с утра кровь на ХГЧ,отрицательный 0,32 норма Б.от 15 , как же так???? А может такое что ХГЧ в моче раньше показать,чем в крови. сегодня где то 13 ДПО, до задержки ещё 3 дня. Или всё я не Беременна (((

Мариша
10 ответов
Последний — Перейти
anna
#1

podozdat ne mozhete.voobsche ya delala eko.i posle 10 dney posle podsadki po krovi pokazalo beremennost.skoree vy ne beremenny

Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!
#2

Афторша пападробней пожалуйста.

Гость
#3

у меня частенько тесты слабоположительные при отсутствии беременности. Сейчас такие тесты делают, многие бракованные!

#4

до задержки подожди и повтори ХГЧ. И купи несколько разных тестов.

Оля
#5

Говорят ХГЧ сначала в крови, а потом в моче.... У меня тоже были ложноположительные тесты, тоже кстати Еви. Купила элекронный, который более чувствительность и он показал отрицательный результат. Так что возможно просто брак тестов.

Яна
#6

нет, не беременны.. успокойтесь...

Гость
#7

Как же вы надоели со своими тестами

С анализами и со своей манией мнимой беременности

Гость
#8

ХГЧ не пожет быть отрицательным, учитесь формулировать

Тася
#9
Мариша

Девочки привет всем, уже 2 дня 4 теста ЭВИ показывают очень слабую полоску, но видную полоску, раньше никогда не показывли, и вижу что не реагент. Пошла сегодня сдала с утра кровь на ХГЧ,отрицательный 0,32 норма Б.от 15 , как же так???? А может такое что ХГЧ в моче раньше показать,чем в крови. сегодня где то 13 ДПО, до задержки ещё 3 дня. Или всё я не Беременна (((

Если в лаборатории не ошиблись,то не беременны.Тесты могут и врать, анализ крови достоверен. Если будет задержка, то пересдайте ХГЧ. Тесты купите другой марки и в другой аптеке.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мариша
#10
Гость

Как же вы надоели со своими тестами

С анализами и со своей манией мнимой беременности

7. Гость если тебе надоело, проходи мимо, тебя никто заставляет читать про тесты ()((((

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: