Гость
Статьи
ХГЧ - отрицательный, …

ХГЧ - отрицательный, тест - положительный! Возможно?

Здравствуйте. Делала тест на беременность, показало две полоски: вторая полоска еде видна была. Через пару дней пошла сдавать кровь на ХГЧ, сдавала вечером. Перед сдачей поела за 30-40 минут. результат отрицательный. Кто-нибудь встречался? Задержка 1 день

Алена
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему Вы сдавали кровь на ХГЧ вечером? Ее слают строго натощак до 11 утра.
Сделайте узи органов малого таза, возможно киста. Но задержка 1 день - это не задержка. Придет Ваша менструация, никуда не денется.

Гость
#2
Гость

Почему Вы сдавали кровь на ХГЧ вечером? Ее слают строго натощак до 11 утра.
Сделайте узи органов малого таза, возможно киста. Но задержка 1 день - это не задержка. Придет Ваша менструация, никуда не денется.

Мне делали узи около 2 недель назад. Сказали, что все хорошо)) Слава Богу!
Потому что я нахожусь сейчас в другой стране, и режим больниц здесь - меня просто шокирует: в 23ч могут назначить прием...((

#3

Тесты могут врать, они не дают 100% гарантии, что вы беременны. Я брала несколько штук и разных фирм. И 1 день, как писали выше, еще не гарантия беременности.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

И тесты могут врать. И медперсонал редко, но ошибается. И такая ситуация возможна при выкидыше. Но у вас симптома выкидыша нет.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема