Гость
Статьи
Беременна, ушла с …

Беременна, ушла с работы, мучает совесть.

Привет. Планировали ребёнка, я работаю на курсах иностранного языка. Мои ученики дети от 7 до 17 лет. Срок не большой, накрыл токсикоз. Работа вечером и я просто ужасно уставала, ещё и домой в темноте за рулём ездить. Стало живот потягивать. Решила уйти с работы, начальство отнеслось с пониманием, некоторые родители очень недовольны, т.к. хотели чтобы именно я вела эти курсы. Родителям я не сказала, что ухожу из-за беременности, сказала, что по семейным обстоятельствам. Теперь мучает совесть. Даже гинеколог сказала, что хорошо, что ушла, т.к. в детских коллективах постоянно гуляют инфекции и это риск. Но я никак не могу успокоиться, прямо камень на душе.

Олеся
7 ответов
Последний — Перейти
Светлана
#1
Олеся

Привет. Планировали ребёнка, я работаю на курсах иностранного языка. Мои ученики дети от 7 до 17 лет. Срок не большой, накрыл токсикоз. Работа вечером и я просто ужасно уставала, ещё и домой в темноте за рулём ездить. Стало живот потягивать. Решила уйти с работы, начальство отнеслось с пониманием, некоторые родители очень недовольны, т.к. хотели чтобы именно я вела эти курсы. Родителям я не сказала, что ухожу из-за беременности, сказала, что по семейным обстоятельствам. Теперь мучает совесть. Даже гинеколог сказала, что хорошо, что ушла, т.к. в детских коллективах постоянно гуляют инфекции и это риск. Но я никак не могу успокоиться, прямо камень на душе.

И?

Esynya_Efimovna
#2

Ну если Вам мнение чужих важнее своего вкупе с женской интуицией, возвращайтесь обратно.

Гость
#3

это не совесть, а гормоны.

Гость
#4

Ну какой камень , Автор ? токсикоз переживете и все )) наслаждайтесь свободой, готовьтесь к появления малыша - оформляйте детскую , покупайте одежу ,рисуйте , читайте , слушайте музыку , скоро лето - будите гулять с мужем .Плюс будет время собрать отзывы, выбрать роддом и врача , у которого будите рожать .Работа будет сильно обременять

Бэтси
#5

правильно сделали, я тоже сбежала с работуы и всю беременность спала ела гуляла, малыш родился здоровый ни разу не лечились у невролога

Девочка Стаффа
#6

Олеся... Если бы с вами непоправимое случилось - из могилы бы встали и пошли преподавать? Ничего плохого нет в том что вы уволились. Здоровье вашего ребенка важнее. Успокойтесь, все правильно сделали.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольха
#7

Уволились, и уволились - какая совесть? какие проблемы? Если бы были финансовые сложности, был бы другой разговор. При чём тут недовольные родители? У них свой выбор, у Вас свой... А по поводу инфекций... Я работала в школе, т.е. вокруг были постоянно болеющие дети. За всю беременность даже не чихнула. Всяко бывает.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: