Гость
Статьи
Что вы имеете ввиду …

Что вы имеете ввиду когда говорите....

Что вы имеете ввиду когда говорите "на тесте показалась вторая полоска призрак"??? За сколько дней до предпологаемых месячных тест показал две полоски??? И как часто вы его делали??? Было ли так что за 5 не показал даже бледную а за 3 например уже показал?

АВТОР
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

призрак - это еле видная полосочка, бледно-розовая, то ли есть, то ли нет...

Мне до месячных никогда тесты не показыали даже призраков. Дня через 3 после задержки только начинались "призраки"

Гость
#2

я всегда делала тесты на 1 день задержки, 2 раза показывал блееедную-бледную вторую полоску, и 2 беременности соответственно

гость
#3

за 3 дня до мес показал бледную..

Лана Мулатка
#4

за неделю до месячных- яркая четкая вторая полоска на всех тестах:) сейчас полоске уже почти 5 лет:)

АВТОР
#5

я всегда вот читала форум и думала...неужели так трудно подождать задержку...а вот сейчас понимаю-трудно!!! Неповерите, я взрослый человек а веду себя как маленькая...до месячных 5 дней а я уже тестов 20 сделала и ничего-даже бледной....

АВТОР
#6
гость

за 3 дня до мес показал бледную..

а до этого делали? например за 4 дня ? я просто пытаюсь понять было ли у кого кто каждый день делал за 5 ничего-за 4 ничего-а за три две полоски

Гость
#7

У меня на 11-й ДПО показал полосочку))) Бледненькую, но чёткую)))

АВТОР
#8
Гость

У меня на 11-й ДПО показал полосочку))) Бледненькую, но чёткую)))

это сколько дней до задержки?

гость
#9

за 7 дней до задержки показал не призрака,а довольно видную бледную полоску. в день задержки была уже яркая полоска.

АВТОР
#10

наверное в этом месяце я в пролете...7 должны прийди М, а сегодня тест отрицательных.....печально...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

у меня бледная полоска появилась после 7-8 дня от точной даты зачатия, с каждым последующим тестом полоска темнела) и примерно на 10-12 день от зачатия была уже красная