Гость
Статьи
Не проходит зуд во …

Не проходит зуд во время приема флуомизина

В связи с постоянным зудом (извините за подробности) и повышающимся уровнем лейкоцитов. Лекарство расчитано на шесть дней, сегодня вечером прийду шестой раз его. На сайтазх пишут, что зуд обычно проходит уже после дву-трех приемов, а у меня досихпор зудит ( Нормально ли это?

Росинка
4 ответа
Последний — Перейти
xxx
#1

вопрос про молочницу? Разведите 1 ч.л. соды на стакан воды, спринцевание. зуд проходит хорошо.

Росинка
#2

Извините за опечатки. В начале предложения нужно было дописать, что флуомизин мне назначил врач. У меня второй триместр беременности

Гость
#3

Хм... Я молочницу личела флуомизином, как вы, и потом пимофуцином. А вообще мама одно из моих подруг является медсестрой в гинекологии. Как-то она мне сказала, что можно две недели подмываться хозяйственным мылом и молочница пройдёт. Но этот способ я оставила про запас.

На счёт ситуации - вам лучше поговорить с врачом. Если не устраивает - идите к другому врачу. Я-то лечилась, не будучи беременной. Да и организм у всех разный.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

рона
#4

я вставляла эти свечи зуда не было, сейчас выписали другие свечи, но врач из роддома говорит, что не надо ими сейчас увлекаться, так как вылечить молочницу во время беременности почти не реально до конца, она возвращается, лучше свечи повставлять перед родами, очистив родовые пути от всякой гадости. Так и поступлю

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: