Гость
Статьи
Опять про вероятность …

Опять про вероятность беременности, или "что со мной?"

В течение 2х лет пила ок, в феврале отменила. Первые месячные пришли с задержкой в неделю, вторых нет уже 6 недель. Тесты на беременность отрицательные, незащищенных половых актов не было (всегда презерватив + прерванный па). Последние несколько дней тошнит, воротит от еды, давление упало до 80/50, температура 38, метеоризм. У гинеколога на узи была в прошлую среду, ничего не было.. Но все равно боюсь.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Как же вы надоели, сначала жрут всякую отраву, а потом удивляются, что у них посбивалось всё и при этих сбоях сразу строчить Ой, не беременна ли я?? Ещё и фобия забеременеть, хотя используется и ПА и презерватив и сверху носок и обливание кипятком после ПА... И УЗИ показало, что всё норм и всё равно СТРАШНО!!!))) ***..

Гость
#2
Likaflame

Как же вы надоели, сначала жрут всякую отраву, а потом удивляются, что у них посбивалось всё и при этих сбоях сразу строчить Ой, не беременна ли я?? Ещё и фобия забеременеть, хотя используется и ПА и презерватив и сверху носок и обливание кипятком после ПА... И УЗИ показало, что всё норм и всё равно СТРАШНО!!!))) ***..

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++​++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++​+++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#3
Likaflame

Как же вы надоели, сначала жрут всякую отраву, а потом удивляются, что у них посбивалось всё и при этих сбоях сразу строчить Ой, не беременна ли я?? Ещё и фобия забеременеть, хотя используется и ПА и презерватив и сверху носок и обливание кипятком после ПА... И УЗИ показало, что всё норм и всё равно СТРАШНО!!!))) ***..

Согласна с вами, в принципе, но, к сожалению, принимала ок не пали контрацепции, а по медицинским показаниям. Постоянно были кисты размером с кулак, не могла полноценно жить с ними... Но температура, давление..?

Гость
#4

Пали=ради.

Гость
#5
Гость

Но температура, давление..?

Признаки много чего. Почему сразу беременность?

Гость
#6
Гость

Признаки много чего. Почему сразу беременность?

В сумме с задержкой...

Вообще, я сдвинутая на боязни забеременеть.

#7
Гость

Согласна с вами, в принципе, но, к сожалению, принимала ок не пали контрацепции, а по медицинским показаниям. Постоянно были кисты размером с кулак, не могла полноценно жить с ними... Но температура, давление..?

Да, кисты - очень частое явление при приёме, а ещё чаще в отмену ОК. Стресс конечно жуткий для организма сначала начало приёма их и длительный приём если, а потом отмена.. Организм реагируется такими вот "радостями"

Я тоже боюсь и не хочу беременеть, но страх и фобия - это разные вещи. Страх рационален. Я боюсь и я предохраняюсь, но при этом не всем сразу. Презервативами, если вдруг порвётся (ттт), то прибегну всё-таки к ЭК (тоже не полезно, но если сравнивать с менее концентрированными, но длительно применяющимися ОКами, то целостно на организме это не сказывается как правило). А фобия иррациональна, т.е. как в случае автора, чтобы она не делала она всё равно боится. П.С. Я клинический психолог по образованию, закончила мед. академию, поэтому не с потолка взяла всё это. А тут где-то подробно про ОКи писала дурочкам таким же, так понабежала куча ПТУшниц и давать спорить...

Гость
#8
Likaflame

Да, кисты - очень частое явление при приёме, а ещё чаще в отмену ОК. Стресс конечно жуткий для организма сначала начало приёма их и длительный приём если, а потом отмена.. Организм реагируется такими вот "радостями"



Я тоже боюсь и не хочу беременеть, но страх и фобия - это разные вещи. Страх рационален. Я боюсь и я предохраняюсь, но при этом не всем сразу. Презервативами, если вдруг порвётся (ттт), то прибегну всё-таки к ЭК (тоже не полезно, но если сравнивать с менее концентрированными, но длительно применяющимися ОКами, то целостно на организме это не сказывается как правило). А фобия иррациональна, т.е. как в случае автора, чтобы она не делала она всё равно боится. П.С. Я клинический психолог по образованию, закончила мед. академию, поэтому не с потолка взяла всё это. А тут где-то подробно про ОКи писала дурочкам таким же, так понабежала куча ПТУшниц и давать спорить...

Кисты были до приема, во время приема ни одной не появилось.

Спасибо за ваш комментарий, в любом случае.

#9

Понятно, тем не менее очень много читала комментариев молодых девчонок, у которых было так... кисты яичников, либо груди..((

Кисты конечно не опасны для жизни, но приятного мало.

Пожалуйста)

Гость
#10
Likaflame

Понятно, тем не менее очень много читала комментариев молодых девчонок, у которых было так... кисты яичников, либо груди..((

Кисты конечно не опасны для жизни, но приятного мало.

Пожалуйста)

У меня кисты везде - в почке с рождения, в груди мелкие, на щитовидке... Но на яичниках были самые ужасные, огромные, хоть и функциональные желтого тела.

Зинаида третий размер груди
#11
Гость

Согласна с вами, в принципе, но, к сожалению, принимала ок не пали контрацепции, а по медицинским показаниям. Постоянно были кисты размером с кулак, не могла полноценно жить с ними... Но температура, давление..?

Об этом тебе должен был гинеколог сказать,что и как и почему! А здесь тролли,они не врачи.

Наталья
#12

Разве температура 38 может быть от беременности? Может съели что-то или инфекцию какую-нибудь кишечную подцепили - вот и t, и метеоризм, и от еды воротит. Думать именно на беременность при всем прочем перечисленном(отриц.тесты, ППА+презерватив) и правда паранойя.

#13
Зинаида третий размер груди

Об этом тебе должен был гинеколог сказать,что и как и почему! А здесь тролли,они не врачи.

Сама ненавижу здешних троллей, печально когда и тебя, искренне пишущую принимают за них((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристина
#14

здравствуйте! я тоже не знаю что со мной такое, был незащищенный П.А.как раз в середине цикла, месячные пришли немного раньше обычного и очень мало, тесты вроде отрицательные,но тошнит уже вторую неделю, голова кружиться, нериятные ощущения внизу живота и в пояснице проблемы с аппетитом не знаю чего хочу, базальная температура 37, 37,3. возможна ли беременность ?поделитесь опытом пожалуйста

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: