Гость
Статьи
Совсем запуталась((( …

Совсем запуталась((( Подскажите у кого так было пожалуйста!!

Девочки!! Подскажите пожалуйста!!У меня задержка 8 дней, делала 5 тестов, все отрицательные! У меня не первая беременность, поэтому состояние очень похоже...я занимаюсь спортом много, и сижу на правильном питании...А тут 2 недели не могу ничего с собой поделать, то мороженку, то пироженку, то огурчик соленый или рыбку....прям аж трясти начинает если не съем...иногда подташнивает, сил не хватает на тренировки..Соски набухли и болят, появились на них такие как прыщики..сама грудь не болит..Мерила базальную температуру 37,4...стала раздраженной, чуть что сразу слезы...хотя это не про меня..у кого-то была беременность, а тесты не показывали?? В октябре была замершая...очень переживаю, что внематочная может быть...помогите!!!

12 ответов
Последний — Перейти
#1

к сожалению ничем не могу помочь(

Geisha
#2

странно что тесты отрицательные. у меня тесты ни разу не ошибались

Гость
#3

Вроде при внематочной месячные идут или хотябы мажет и симптомы не выражены

Олка
#4

УЗИ и сдать на ХГЧ кровь в динамике.

#5

А к врачу не пробовали сходить?

Да и на сколько я знаю,токсикоз на таких ранних сроках не бывает

Гость
#6
LanaLainike

А к врачу не пробовали сходить?

Да и на сколько я знаю,токсикоз на таких ранних сроках не бывает

Как и изменений с сосками. Автору, рожавшей, надо бы знать

Geisha
#7

кстати, да. Выраженный токсикоз появляется на второй месяц где-то. Как вспомню, так вздоргну:-))))) к холодильнику подойти было нельзя.

Гость
#8

Когда была беременной сыном, токсикоз был только первый месяц страшенный, потом вообще все беременность чувствовала себя нормально! А про грудь прочитала в интернете..в первую беременность, вообще ничего не болело. Поэтому и прошу совета, т.к симптомы разные..

А к врачу сегодня ходила, сказала что похоже на беременность, но матка еще маленькая, сказала сдать кровь на ХГЧ, чтоб удостовериться..никаких вроде патологий нет, так все чистенько..как то так..

Гость
#9

Блин тесты одной фирмы были отрицательные а другой положительные!

Гость
#10
Гость

Блин тесты одной фирмы были отрицательные а другой положительные!

У меня все были отрицательные, но ПА был за 4 дня до месячных, а показывает тест после 10-14 дней после зачатия..так что вот жду, завтра еще один буду делать)

Гость
#11

Автор, ну как у вас дела? Что хчг?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Автор, ну как у вас дела? Что хчг?

Пойду завтра сдавать, все никак с работой не успевала...завтра уже будет известно,..мне крайне страшно((( беременность хоть и не запланированная, но уже желанна, мы с мужем настроились на второго ребеночка)) (на дочку)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: