Гость
Статьи
4 роддом-Москва.Делают …

4 роддом-Москва.Делают ли УЗИ перед родами?

если бесплатно...
последнее УЗИ делала в 33-34 недели(было обвитие), сейчас 36-37 есть возможность сделать еще-стоит ли?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А платно сходить не судьба?

Горгона
#2

Я там рожала. Правда, платно. Отправили на узи, тк тоже было на 34 неделе обвитие. Пзвоните, узнайте

Гость
#3

первая игрушка - пуповина. сейчас жуёт, через полчаса обвивает, потом стягивает.

если больше там искать нечего, как то гиперкальциноза плаценты или признаков инфицированности плода, то смысл планового узи сомнителен

Лия
#4

Я не платила там, разницы никакой, вы платите только за палату, для врачей вы все одинаковы. Стопроцентно, я перед родами там три недели пролежала и все разведала, положили из-за анализов, хотела платить дура, хорошо узнала все

Лия
#5

Еще маленький нюанс, 25 и 4 относятся к Юго-Западному округу, кто тут живет и так попадет туда, за деньги народ идет из других округов. Сказали скорые вещут в первой половине дня в 25-ый если роды начинаются, во второй в в 4-ку, вот такая есть особенность

Автор
#6

Спасибо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ира
#7

В мае рожала там бесплатно, узи делают обязательно

Следующая тема