Гость
Статьи
девчата,помогите …

девчата,помогите пожалуйста

девчат, скажите, вот мы с парнем занимались сексом без контрацепции дней за 10 до месячных, цикл у меня регулярный, но вот вчера у меня появились слегка коричнеыатые выделения,а сегодня на день раньше вроде как пришли месячные,но они темнее чем обычно и с небольшими сгустками, и не так много крови как обычно,вот могла ли я вдруг забереметь,если все таки месячные пришли???

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Katrina54

могла ли я вдруг забереметь

Вдруг бывает только пук. Вы не предохранялись и если это беременность, то совсем не "вдруг",

кококо
#2

спасибо,поблевала

Гостья
#3

просто организм так отреагировал на живую непривычную смазку партнера, скорее всего

Гость-гость-гость
#4

купите тест и сделайте когда месячные кончатся

Мисс
#5

Нет скорее всего, есои месячные пошли. Тем более как вы описываете.

Гость
#6

гуще и меньше - так жара, жидкость с пОтом уходит. тема геморрагический эндометрит в поисковиках, где какие сгустки и чем воняют

Гость
#7

а пирожок с мяском был:( поела бл

#8
Katrina54

девчат, скажите, вот мы с парнем занимались сексом без контрацепции дней за 10 до месячных, цикл у меня регулярный, но вот вчера у меня появились слегка коричнеыатые выделения,а сегодня на день раньше вроде как пришли месячные,но они темнее чем обычно и с небольшими сгустками, и не так много крови как обычно,вот могла ли я вдруг забереметь,если все таки месячные пришли???

Катарина, так в итоге вы беременны были иль нет? У меня одна знакомая оказалась беременна, когда одни М были как у вас и вторые М не пришли в срок, беременность уже не маленькая была.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Контрацепция бывает вредна и абортивна. Любые методы. когда зачатие произошло. убивают детей.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: