девчат, скажите, вот мы с парнем занимались сексом без контрацепции дней за 10 до месячных, цикл у меня регулярный, но вот вчера у меня появились слегка коричнеыатые выделения,а сегодня на день раньше вроде как пришли месячные,но они темнее чем обычно и с небольшими сгустками, и не так много крови как обычно,вот могла ли я вдруг забереметь,если все таки месячные пришли???
Катарина, так в итоге вы беременны были иль нет? У меня одна знакомая оказалась беременна, когда одни М были как у вас и вторые М не пришли в срок, беременность уже не маленькая была.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!