Гость
Статьи
Тест отрицательный, …

Тест отрицательный, месячные вовремя но тошнит

Девочки долго читала форум, сегодня решилась написать. Пол года планируем - ничего не получается, но я не отчаиваюсь пью шалфей, боровую матку витамин *****, липу сабельник. В этом месяце за 3 дня до предполагаемых М стало тошнить сделала тест - отрицательный, начитавшись на форуме что редко у кого показывает заранее не стала расстраиваться. М пришли вовремя но тошнить продолжало, слышала что при М также бывает тошнота, сделала тест повтороно опять отрицательный. Потом М закончились, а тошнота, головокружение, безумные приступы гнева беспричинные и частое хождение в туалет осталось. И тут то я серьезно забеспокоилась о своем здоровье. Причем тошнота как и положено утренняя. Вчера не выдержала сдала анализ ХГЧ. забирать завтра утром. Сижу и боюсь. Решила поделиться с Вами спросить Ваше мнение, было ли так у кого нибудь. Заранее благодарна за любые ответы

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

к гастроэнтерологу.

мики
#2

проверьте поджелудочную

Гелла
#3

Накрутили вы себя просто. А тошнит обычно не сразу, а к 4 неделе, даже при небольшой задержке не тошнит ни разу

Гость
#4

автор, это у вас психосоматическое. и потом, с чего вы так уверены что при беременности обязательно должно тошнить? я двоих родила, ни разу не тошнило. :)

рыбка бо
#5

Автор, вы просто слишком хотите ребенка. Накрутили себя. Просто выдохните, не суетитесь. Отпустите ситуацию, радуйтесь отношениям и сексу с любимым. Само придет..=)

Гость
#6

Есть масса причин, вызывающих тошноту. Намного более страшных, нежели беременность. Я не пугаю. Просто к сведению...

Гость
#7

буква Х выбрана правильно, хеликобактер вероятен.

некоторые действительно сидят по 3 недели на метоклопрамиде, если риски антихеликобактерной терапии или лечения иных токсикоинфекций высоки по сравнению с рисками отсутствия этиотропного лечения в варианте самопроизвольного излечения (глист или микроб завершит все фазы жизненного цикла и исчезнет из организма)

в данном случае признаков беременности нет, консультация инфекциониста и гастроэнтеролога

Ёжа
#8

Скорее с ЖКТ проблемы, а не беременность. Поджелудочная, желчный, желудок... Вам к терапевту и гастроэнтерологу.

Аморка
#9

Это все стереотипы - что при беременности тошнит. К гастроэнтерологу вам надо. Может, желчный, может рефлюкс эзофагит

Гость
#10

Возможно,это были не месячные ,а кровянистые выделения вызванные имплантацией плодного яйца в матку и вы действительно беременны. Кровь на Хронический Гондорфин Человека может ничего не показать на столь раннем сроке,лучше провертесь на уровень прогестерона и сходите на Узи (возможна внематочная беременность или воспаление брюшной полости).Если ничего не покажет,сделайте електронный струйный высокочувствительный тест на беременность и сходите к доктору.Если все подтвердится,поздравляю,нет ,не отчаивайтесь.Просто расслабтесь и все получится.Нет,тогда сделаете ЕКО или усыновите.Главное не волнуйтесь,все будет хорошо.Хотя , могу предположить , что у вас отравление,ну от этого-пью шалфей, боровую матку витамин Е, липу сабельник.Вы идите к своей цели ,главное не переборщите , чтобы не заработать гипертонус яичников(от препаратов)или мнимую беременность(психическое расстройство).Счастья вам и удачи,желаю родить много здоровых деток !

Гость
#11

Это опять я , тот тест ,который я рекомендовала ,нужно сделать через неделюле этого пос и сутра(чтобы вероятность выше была).Еще раз вам удачи,а если вы беременны сейчас и завтра это подтвердится-поздравляю и удачной беременности желаю!

й
#12

Вы пьете всякие травы вот они вам реакцию и дают. Травы иногда даже опасны,а уж тошноту часто вызывает. Консультировалась с врачом все эти травы ерунда. Если есть проблема,то ее надо искать. Обычно за 3 месяца до беременности начинают пить фолевую кислоту и омегу 3. А вообще надо к врачу вам. С травами закачивайте.

Таня
#13

Получила результат ХГЧ 1,6. полностью разочаровалась в себе, в жизни и в беременности в целом. больше ничего ждать не буду.

лена
#14

Я уже 2 месяца мучаюсь с такими симптомами, ГАСТРИТ лечу 3 месяца, а толку ноль!!!!!! За это время 7 кг. Набрала.

Фитотерапевт
#15

Девочки, будьте аккуратны при выборе трав. Это только кажется что травки безвредны! Можно очень себе навредить неправильно подобранными травами! Читая форумы вижу как люди пьют травы, аж страшно за них становиться. Напишу частые случаи неправильного приёма трав. Именно из-за этого неправильного подхода вы никогда не получите желаемого результата. Во первых перед любым лечением травами нужно сдать анализы ( если давно их не сдавали). Боровую матку нельзя принимать, если у нас сильное снижение эстрадиола, снижены показатели свертываемости крови а так же параллельно с другими гормональными препаратами химического или природного происхождения. При спайках во время лечения (минимум 3 месяца) обязательное предохранение. Очень часто девочки торопятся с зачатием и получают либо внематочную беременность, либо выкидыши.

Своим пациентам при лечении спаечного процесса (бесплодия) я рекомендую:

- лечиться комплексно минимум 3-6 месяцев;

- при этом пролечить своего полового партнера (тк очень часто спайки образуются из-за ЗППП).

- во время лечения обязательно предохраняться презервативом.

И только спустя 6 месяцев лечения, беременеть.

Так же при воспалительных процессах одной боровой матки недостаточно. Она конечно хорошая травка но поможет не всем!

Если вы хотите получить индивидуальную, комплексную схему лечения травами, обращайтесь.

Я фитотерапевт специализируюсь на проблемах воспалительного характера мочеполовой системы у мужчин и у женщин в том числе лечением половых инфекций и гормонозависимых заболеваний в гинекологии (миома, эндометриоз, ПМС, аменорея, ановуляция, кисты яичников). Продажей трав я не занимаюсь.

Моя интернет - консультация платная.

В консультацию входит:

- индивидуальный подбор трав и/или настоек.

- подробный рецепт приготовления настоек.

- подробная схема приема.

- инструкция на случай обострения.

***

Здоровья вам!

фитотерапевт Елена П.

Pir.lena2@mail.ru

D
#16

Помогите, пожалуйста! Был половой акт, после него месячные пошли как обычно, ни раньше, ни позже. Но на 10 день после начала месячных появилось небольшое количество бледных светло-красных выделений! К тому же, с этого дня уже как 5 дней урчит внизу живота... Что это значит?..возможна ли беременность?

крис
#17

Помогите пожалуйста! Был прерванный половой акт 16 декабря. 17 дек пришли месячные. В январе была задержка 3 дня, в первый день задержки дделала тест-. В последний день задержки тоже отриц. Меня тошнит, кружилась голова, болит живот, боли такие резкие, то у пупка, то у желудка. Месячные пришли 16 января. Длились дней 6. До сих пор тошнит. Что это? Беремена ли я?? После окончания месячных тоже делала тест-.

Лорик
#18

После полового акта, через 3 дня пошли месячные. Месячные прошли через 3 дня и началось расстройство (жидкий стул) , потом стал болеть живот. Может я беременная? или что это?

Инга
#19

Девушки скажите что это может быть 3 недели была задержка 2 дня назад приши пмс но они розового цвета и подташнивает и слабость и на сон тянет

Anastasia
#20

Мы с мужем в плотную занимались зачатие ребенка через какое то время начало тошнить болеть грудь. (До начало месячных у меня былит грудь)резко заболела насморк кашел и болел бог сегодня день местных пришли в срок но какие то не понятные коричневые с красным и так же тошнит и болит бог. Что может быть?

Anastasia
#21
Anastasia

Мы с мужем в плотную занимались зачатие ребенка через какое то время начало тошнить болеть грудь. (До начало месячных у меня былит грудь)резко заболела насморк кашел и болел бог сегодня день месячных пришли в срок но какие то не понятные коричневые с красным и так же тошнит и болит бог. Что может быть?

Т
#22

Т

Таняя
#23

Девочки подскажите !!! М начались в срок,после месячный сделала тест,проявился не через 5-10 мин,смотрела поже на результат положительный,и так несколько тестов то положительно то отрицательно,живот надцтый внизу живота груди тоже набухшие,и температура 37 держится 4 дня,последние тесты отр.мучает изжога и рвота чего раньше не наблюдалось !!!! Подскажите что это может быть ????

Лилу
#24
Таняя

Девочки подскажите !!! М начались в срок,после месячный сделала тест,проявился не через 5-10 мин,смотрела поже на результат положительный,и так несколько тестов то положительно то отрицательно,живот надцтый внизу живота груди тоже набухшие,и температура 37 держится 4 дня,последние тесты отр.мучает изжога и рвота чего раньше не наблюдалось !!!! Подскажите что это может быть ????

Подскажите, что это было??? У меня то же самое, но без рвоты...

Алина
#25

Здравствуйте!Подскажыте пожайлуста что ето может быть по утрам тошнота в прошлом месяце были но не такие как всегда а мазаные и длолись не 5 дней как обычно а 4 и с задержкой на неделю

Ксю
#26
Таня

Девочки долго читала форум, сегодня решилась написать. Пол года планируем - ничего не получается, но я не отчаиваюсь пью шалфей, боровую матку витамин *****, липу сабельник. В этом месяце за 3 дня до предполагаемых М стало тошнить сделала тест - отрицательный, начитавшись на форуме что редко у кого показывает заранее не стала расстраиваться. М пришли вовремя но тошнить продолжало, слышала что при М также бывает тошнота, сделала тест повтороно опять отрицательный. Потом М закончились, а тошнота, головокружение, безумные приступы гнева беспричинные и частое хождение в туалет осталось. И тут то я серьезно забеспокоилась о своем здоровье. Причем тошнота как и положено утренняя. Вчера не выдержала сдала анализ ХГЧ. забирать завтра утром. Сижу и боюсь. Решила поделиться с Вами спросить Ваше мнение, было ли так у кого нибудь. Заранее благодарна за любые ответы

Ксю
#27

Сходите на узи!!!!я с ума схожу,меня тошнит,?месячные задержались на 3дня,!сейчас идут а тошнит еще хуже,аппетита нет,у меня трое мальчишек,а 4 я не потянуууу!!!жду тест....в общем наверное при наличии = я сойду с ума...

ольга
#28

Месячные пришли в срок, но подташниволо, никаких половых контактов не было вообще, до сих пор подташнивает.
Что это может быть?

Мусик
#29

Капец,автор! Походу вы вот пьете эти чудо - травы (отравы),и теперь у вас на подсознании :" травы пью,значит 100% должно получиться..."и далее появляются самовнушаемые признаки... это первое...Самолечение ваше - вот ваша проблема. Бросайте эти травки,они иногда опасны,особенно боровая.- конкретный сбой гормональный вам обеспечен...отсюда и тошнота и рвота!это второе...И третье- Главное чтобы репродуктивная функция от этого не сильно пострадала..а она уже пострадала (ибо эти травы содержат гармоны).. Ну вы даете..

Гость
#30
Таня

Получила результат ХГЧ 1,6. полностью разочаровалась в себе, в жизни и в беременности в целом. больше ничего ждать не буду.

Мы тоже долго не от забеременеть... Но когда перестали думать об этом,а просто с мужем постоянно наслаждались друг другом,всё получилос😌
И да,после ночного волшебства,не бегите в туалет..а ложитесь спать,врач сказала вероятность больше,чем просто ноги закидовать

Гость
#31

Что за ерунда . Тошнит сделайте тест. А при месячных тошнота это норма, даже за 2-3 дня до них м.

Диана
#32

А у меня пришли пмс но до них 4 дня тесты показывали ели ели видную вторую полоску.сецчас уменя 3 день пмс.но тошнит меня ужастно,голова кружится ,ноги косятся .уна ПА был на второй день после овуляции.ПРОШЛО 3 НЕДЕЛИ а тест ели видную показывет через раз.подожду когда кончатся пмс. С первым ребеноком было просто ,показывал через 3 недели полоски 2 .

Гость
#33
Гость

буква Х выбрана правильно, хеликобактер вероятен.

некоторые действительно сидят по 3 недели на метоклопрамиде, если риски антихеликобактерной терапии или лечения иных токсикоинфекций высоки по сравнению с рисками отсутствия этиотропного лечения в варианте самопроизвольного излечения (глист или микроб завершит все фазы жизненного цикла и исчезнет из организма)

в данном случае признаков беременности нет, консультация инфекциониста и гастроэнтеролога

Ничего не понятно😁

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34

у меня тоже самое

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: