Гость
Статьи
Тесты отрицательные , …

Тесты отрицательные , месячные были , а признаки б на лицо

Девочки , ппа был 17 и 22 июня, после пришли мес 10 числа июля как и всегда , шли 7 дней обильные со сгустками, потом мазало . до мес , тошнило , и тянул низ. щас , бегаю в туалет , слюни как у бешанной собаки текут , тянет где придатки и поясница побаливает ,тесты отрицательные . и чихаю еще постоянно . могу ли я быть беременной?

Ирина
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Это может быть беременность, когда тест отрицательная и есть месячные, но это одна на миллиард. Сходите к гинекологу. Может Вы так хотите малыша, что внушили себе это.

Гость
#2

Метроэндометрит в сочетании с каким-нибудь отравлением болиголовом гораздо вероятнее беременности

гость
#3

Главные признаки Б—это задержка, нет М, положительный тест на Б, а не слюни, чихи итд.

Гость
#4

Единственный признак беременности на ранних сроках - это положительные тесты. Остальное признаки недомогания. Женщины часто чувствуют себя плохо во время беременности. Но плохое самочувствие вообще свойственно людям. Ну токсикоз бывает. Но такие же симптомы имеют желудочно-кишечные расстройства, отравления. Какие еще такие страшные признаки беременности вы хотите придумать?

Гость
#5

Как достали эти миллионные темы о вероятной Б. Ну как можно быть беременной если шли месячные??? Эти симптомы могут быть чего угодно,при чем тут беременность??? Или кроме нее ничего в организме происходить не может??? Да и при чем тут форум??? Нормальные люди у врачей консультируются.

Гость
#6

Ну что трудного сходить к гинекологу?Он отправить на кровь, на узи и там вам точно скажут!Ну какой смысл писать сюда?

Гость
#7
Гость

Как достали эти миллионные темы о вероятной Б. Ну как можно быть беременной если шли месячные??? Эти симптомы могут быть чего угодно,при чем тут беременность??? Или кроме нее ничего в организме происходить не может??? Да и при чем тут форум??? Нормальные люди у врачей консультируются.

Ну может просто это новая форма навязчивого состояния. Рассказывать всем о своих сгустках, предварительно оповестив о днях когда их чпокнули, и взывать о беременности.

Гость
#8

скоро действительно можно будет вносить в реестр новый синдром.

Гость
#9

Ни одного признака беременности вы не написали...

#10

Сходите к доктору уже. Это может быть и беременность и не беременность...Мы не знаем! Мы не Ванги, у нас нет УЗИ, который может рассмотреть человека в других регионах, мы у вас даже тупо кровь не сможем взить и посмотреть беременны ли вы или нет. Симптомы - это все такая фигня. У каждой беременность протекает по своему и для кого-то этот симптом говорит о наличии чего-то, то у другой этого симптома вообще может не быть

Гость
#11

Продуло вас под кондиционерами.

Ольга
#12

у меня тесты через три недели после па показали две полоски, ну и задержка была 10 дней... сдала кровь на хгч и там подтвердилось что беременна!!! А вам лучше к врачу,сдать кровь на хгч а если и там отрицательно, то вы не беременна!

Лиsa
#13

у меня такие же симптомы))) может погода. Хотя у меня знакомая до 6 месяцев не знала ,что беременна --все деда шли по графику, думала что просто поправляться ещё сильнее стала. В итоге в скорее родила хорошего здорового парня))))

Псина
#14
Лиsa

у меня такие же симптомы))) может погода. Хотя у меня знакомая до 6 месяцев не знала ,что беременна --все деда шли по графику, думала что просто поправляться ещё сильнее стала. В итоге в скорее родила хорошего здорового парня))))

Ой не 3,14зди!

Гость
#15

Это не симптомы беременности. У беременности нет симптомов, которые можно было ты выделить. У все по-разному все протекает! Когда вы уже запомните, что самые главные- это положительный тест, хгч, узи, положительный ответ врача. Месячные ещё могут идти. Все!ну какие сопли!!!!

Гость
#16

У моей бабушки первые 3 месяца беременности шли м, но более слабые, чем всегда. У меня срок поначалу неправильный ставили, были м в первый месяц, но короткие, скорее "мазалось". Так что бывает "цветная беременность", поищите. Но при обильных долгих вряд ли. Сходите лучше у врачу, может простуда или гормональный сбой.

Гость
#17

Чихание, конечно же. самый явный признак

Гость
#18

Когда я была беременной, узнала об этом по тесту, через 4 дня задержки, причем 2// проявились практически сразу, а уж с начала 8-10 недель начался токсикоз. Т.*****. особого состояния не было.
Когда будете беременной, сразу поймёте.

Гость
#19

Автор, может тебе охота овульнуть? У тебя ложняк, как у сук есть такое - ложная беременность!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Слюни и чихание - это признаки беременности? Охххуууеееваю, господа. Тогда я беременна всю свою жизнь, не было года, чтобы не чихала, а уж слюниии.....

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: